Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Jelly Flow

Опубликовано в Логические


Jelly Flow - ЖелейкиJelly Flow - ЖелейкиJelly Flow - Желейки


Jelly Flow - великолепная реализация головоломки и популярного жанра «три в ряд», обильно приправленная мультяшной графикой и сложными задачами. Постарайтесь пройти уровень за как можно меньшее количество ходов, соединяйте желейки одного цвета, спасайте папавших в беду животных и наслаждайтесь расслабляющим игровым процессом. Разработкой игрушки занимались ребята из Eva studio, которые постарались вместить, в простенькое на первый взгляд приложение, около 180-ти увлекательных уровней, которые заставят вас хорошенько поднапрячь «серое вещество».

По сути, геймплейная часть Jelly Flow - Желейки не покажет нам ничего нового. Соединяя «кубики» одного цвета, игроку необходимо выполнять поставленные задания: полностью очистить игровой стол, уничтожить определенное количество желеек и так далее. Осложняет этот процесс тот факт, что выполняя задание, необходимо вложиться в выделенное количество ходов. Для этого потребуется хорошая внимательность и сосредоточеность на каждом игровом елементе.
Скачать Jelly Flow Желейки на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Eva LLC
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgax5AANEosvGbhO%2BKgN6Z4CBNyRh3qNevBskm8MzXnwVwvcwTKay6xo2T7BolfHEJToajAgB0w%3D)Jelly Flow - Желейки - v1.0.6[Размер файла - 34,2 Mb]2020-10-02 00:54

Поиск по сайту