Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Поле Чудес 2015

Опубликовано в Логические


Поле Чудес 2015Поле Чудес 2015Поле Чудес 2015Поле Чудес 2015


Поле Чудес 2015. Выход приложений на андроид по мотивам популярных фильмов или мультфильмов – это далеко не редкость в игровой индустрии, однако отечественные разработчики решили шагнуть дальше и представили вниманию сообщества новый проект под названием Поле Чудес 2015. Уже по названию становится понятно, что нам предстоит стать одним из приглашенных участников одноименной телепрограммы, поэтому запасайтесь багажом знаний и отправляйтесь побеждать.

Добро пожаловать в Поле Чудес! В игре на андроид нас встречает вездесущий ведущий, который за несколько лет и не думал меняться. Никакого обучения или краткой инструкции в приложении нет, так как правила игры не изменились, а Якубович весьма подробно и доходчиво объясняет, что вы должны сделать во время своего хода. Начинать свою игру вам предстоит с 1\8 финала, поэтому будьте готовы к длительному и ожесточенному сражению.

В каждом раунде вас поджидает интересное задание. Как только раскрутите барабан, будьте готовы сказать слово или попробовать отгадать букву, если не знаете, что загадано системой. Не забывайте об элементарной хитрости – если отгадали слово, то крутите барабан и открывайте постепенно все буквы, так как это обеспечит максимум очков по окончанию игры. Разумеется, при неблагоприятных условиях, вы потеряете все свои очки или пропустите ход, но стоит надеяться на лучшее.

Если вы выиграли финал, то в лучших традициях игры, приложение на android предложит вам сыграть в суперигру, где случайным образом определится супер-приз. У игроков есть возможность проверить наличие 3 букв в слове, после чего дается одна минута на поиск ответа. К слову, выигранных очков в большинстве случаев с головой хватает, чтобы получить все призы из таблицы игры.

В лучших традициях. Поле Чудес 2015 хоть и является цифровым приложением на android, разработчики не забыли об оригинальной телепрограмме, постаравшись воссоздать ту атмосферу и идею, которую мы каждый вечер могли наблюдать на телевидение. Не считая неприятного «бага» с таблицей букв, которая несколько вылезает за пределы экрана устройства на некоторых планшетах, никаких нареканий оформление игры не вызывает. Даже рекламные видео-ролики умудрились вставить в «рекламную паузу».

Скачать игру Поле Чудес для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FunArtsStudio
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFS5AABF%2B1q%2BocgYogPncHo68V%2FWx%2Bsw0kcEQfFxnkmG%2FfgAQL3Wuh%2F9iqtp6HvsAsR%2B195HFU%3D)Поле Чудес 2015 - v.1.6.1[Размер файла - 43,4 Mb]2020-10-04 02:19

Поиск по сайту