Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Lara Croft GO

Опубликовано в Логические


Lara Croft GOLara Croft GOLara Croft GOLara Croft GO


Игра Lara Croft GO для android предлагает нам отправиться в опасное приключение вместе с Ларой Крофт. По сути, перед нами приключенческая пошаговая стратегия с элементами головоломки, в которой все действия будут проходить в забытом и давно заброшенном мире. Мы должны заниматься исследованием древней цивилизации, тщательно осматривать все локации и проходить смертельно опасные ловушки, открывая для себя все тайны и подробности мифа о Царице яда.

Игра очень схожа с такой популярной головоломкой как Hitman Go и если вы играли в нее, то вы увидите все сходства и различия невооруженным взглядом. Игра разбита на большое количество уровней, в которых мы должны добираться до конечной точки, попутно собирая самые разные предметы и полезные артефакты. Конечно, не обошлось без огромного числа ловушек и врагов, которые будут поджидать нас. Для того, чтобы преодолеть все ловушки вы должны использовать всевозможные вспомогательные средства на уровнях, а также оружие, которое в дальнейшем появится у нашей героине.

Стоит быть максимально аккуратным, так как дорога, которая на первый взгляд может казаться безопасной может тут же рухнуть вместе с вами, а ловушки попросту превратить вас в кровавое пятно. Первые уровни проходятся очень быстро, оно и понятно, нас понемногу втягивают в геймплей игры и показывают, что может поджидать нас на нашем пути. В дальнейшем же вам придется включать свои мозги, чтобы продумывать каждое действие и стараться вовремя добираться до финиша, минуя все опасные участки дороги. Управление в игре, как и в Hitman Go основано полностью на свайпах, причем героиня будет передвигаться строго по прямым линиям, которые отмечены по всем дорогам.

Графика в игре также повторяет предыдущий проект разработчиков, выполнена она достаточно симпатично, но не хватает динамики. Предметы, же, которые присутствуют на локациях отлично проработаны, а анимация ровно такая, как и должны быть. В общем, над игрой разработчики постарались хорошо. Lara Croft GO на андроид - качественная головоломка с большим количеством уровней, приятной графикой и простым управлением.
Особенности:

  • Смертельные испытания
  • Множество головоломок
  • Зачаровывающие саундтреки
  • Великолепная графика

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру.

Скачать игру Lara Croft GO (Лара Крофт ГО) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieorAAJHuWfLH7yt%2FFGMR6LCKXDXihPNaA6Y6aYcY%2FBRt3eeS87Toxa0iwFAK4MQ2emlSd1zps%3D)Lara Croft GO - v.1.0.50232 (игра)[Размер файла - 18,0 Mb]2015-09-29 23:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieorAAJNHNLIVA4d6MJ8rbv8EhYqbu1kkIWH%2FeVpqskeZ%2FXjXCvGjQYtQoX82WIDaQG%2B5lbWXc%3D)com.squareenixmontreal.lcgo.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 317 Mb]2015-09-29 23:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieorAAJWQcPEm5w78Xx6YDbIhRIkIerJZeU%2BUGg%2F2GEoguZJePolyQeF0l6cQt1wXdw2yZw%2BTRGIwiJYfMqQzNa5vYi63amBlv6w%2FwzuR8fF%2BGpOgl%2BjA%3D%3D)Lara Croft GO[google play]2015-09-29 23:43

Поиск по сайту