Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Two Dots

Опубликовано в Логические


Two DotsДве ТочкиTwoDots


Two Dots (Две Точки). В чем ее цель? Просто передвигать точки, соединяя одинаковые цвета. Эта игра больше интуитивная. Помните, что соединять одинаковые точки можно по вертикали и горизонтали, так что вам придется поразмышлять над тем, как выстроить более длинную цепочку. Необходимо достичь цели, используя минимальное количество возможных шагов. В игре есть различные уловки. Например, если замкнуть цепочку какого-либо цвета в квадрат, то остальные точки этого цвета, оставшиеся на экране, взорвутся. Когда все точки собраны, на экране появляются новые точки. И так происходит до тех пор, пока игрок либо не наберет нужное количество цветов, либо у него не закончится количество ходов. У вас есть фиксированный набор жизней (5 жизней). После того, как жизни исчерпаны, они восстанавливаются через 20 минут. Вы можете заработать дополнительные жизни по мере продвижения вперед, но они теряются, если вы пропускаете нужный объект или покидаете игру. С каждым последующим игровым уровнем повышается и уровень сложности.

В TwoDots можно играть в любом месте и в любое время. Более 100 уровней, чтобы разжечь в вас азарт. Ограниченное количество ходов и нереально сложные цели делают игру довольно сложной. Возможность купить необходимые предметы для прохождения в приложении для покупок может соблазнять вас, когда вы застреваете посреди уровня. Но не забывайте, что эта игра основана на развитии терпеливости и навыков, и вы сможете самостоятельно пройти ее, если у вас все в порядке со смекалкой. У игры поразительно минималистская графика, правильный дизайн и приятное звуковое сопровождение. В нее можно играть бесплатно. Также игру можно привязать к своему аккаунту в Facebook, и тогда вы сможете сохранять свой прогресс в игре и подключаться к ней с другого устройства, где бы вы ни находились. Единственным недостатком игры является высокий уровень сложности, который заставляет делать частые паузы, чтобы дождаться восстановления жизни, без которой невозможно продолжить играть. Но, в любом случае, она определенно заслуживает внимания.

Особенности:

  • Игра бесплатна для скачивания и самого процесса.
  • Соединяйте точки друг с другом, кидайте якорь, стройте линии, производите бомбочки, совершайте выстрелы, а также делайте все, что посчитаете нужным.
  • 135 бесплатных уровней.
  • Неповторимый дизайн интерфейса придаст особое удовольствие процессу.
  • Расслабляющая музыка и минималистический дизайн.
  • Возможность выбора скорости.
  • Игра с друзьями при помощи соцсетей.

Скачать игру Two Dots для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Playdots, Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Бесконечные жизни)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieGBAAG1qGs59ULyhHhRoqNKeUmOuceQDAFgSyv2oLSsfjOHnWdErakXg1xVppbrBGhmkP9oWuFGnAah9Ry6atMCR%2BrZd7Qi4LSDHUE8mEga%2BR6isz60A%3D%3D)TwoDots (Две Точки)[google play]2015-11-06 14:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieGBAAGtEwoatqgKftsr9z5q7nDFUw%2Be1iqMSmiBv%2BFj29Hogjbr%2B4Q4mrKP0Xv5CeSMkesCVg%3D)Two Dots - v.6.12.4 (мод)[Размер файла - 151 Mb]2020-12-02 18:20

Поиск по сайту