Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

King Oddball

Опубликовано в Логические


King OddballKing OddballИгра Король Валунов (Камней)Игра Король Валунов (Камней)


Игра King Oddball покажет вам что может сделать простой камень против танковой брони. Нет, конечно, простой камень ничего не может сделать, но если этот камень брошен каменным королём, решившим что мир должен принадлежать камням и людям здесь не место, такой камешек может стать опаснее иного снаряда.

В данной аркаде вам предстоит сыграть на стороне каменного короля и помочь ему уничтожить всю человеческую армию. Выполнению такой великой цели мешает лишь одна делать – у каменного короля отсутствуют руки и бросать камни он будет раскачивая языком, а вам предстоит рассчитать для него момент сброса камня, чтобы от прилетел прямиком в цель.

В роли мишеней будет выступать различная военная техника, стоящая на постаментах и на укрытиях. На первых порах попадать в то место, куда целился, трудновато, но освоившись вы будете уничтожать по нескольку врагов за один удар. Впрочем, даже если вы промахнётесь, не спешите расстраиваться, порой именно такие случайные броски бывают самыми удачными.
Особенности:

  • Управление одним нажатием. Легко научиться!
  • Поразительная связь ваших действий с физикой объектов;
  • Более 120 уровней + секреты;
  • 15 достижений;
  • Эксцентричный художественный стиль;
  • Оригинальная музыка Джонатана Гира.

Скачать игру King Oddball (Король Валунов) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: 10tons Ltd
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHLkAABWXd55UkspuZOvdyfhzC7v%2BSVB7WWDOU3MWcPo4sLb9Y%2Bo5%2FQNKPOYZSwWX19L3DFyhc%3D)King Oddball - v.1.2.0[Размер файла - 26,9 Mb]2015-12-23 23:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHLkAABfE9MmA9TrT6kYMymm97kQf%2FUVhk%2BNUMEA04pUlHicodXIyKkclLqc2WpoSJ7biRw22BCEwVADg1HGp337oDAH%2BzaCICTOlRzdBiwHnwRl4JzAw%3D%3D)King Oddball[google play]2015-12-23 23:16

Поиск по сайту