Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Лучшие Загадки Ребусы Шарады

Опубликовано в Логические


Лучшие Загадки Ребусы ШарадыЛучшие Загадки Ребусы ШарадыЛучшие Загадки Ребусы Шарады


Лучшие Загадки Ребусы Шарады. Очень важно держать свой ум в тонусе, чтобы поддерживать его работоспособность. Для этого можно разгадывать задания из игры "Лучшие Загадки Ребусы Шарады". Вопросы из игры заставят задуматься и прокачать мозг. Всего есть 300 загадок, 100 ребусов и 160 шарад.

Если вы нашли ответ, то ваша задача набрать загаданное слово из предложенного набора букв. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше очков заработаете. Кроме очков вы также получаете алмазы, которые можно потратить на подсказки: "открыть букву", "убрать лишние буквы" и "показать ответ". Также можно попросить помощи у друзей, отправив им задание в социальную сеть.

Набранные очки суммируются и учитываются в мировом рейтинге игроков. С прохождением игры можно открыть некоторые достижения. Если у вас недостаточно алмазов, то их можно накопить, переключившись на другую категорию игр. Также алмазы бесплатно даются за просмотры коротких видео-роликов и выполнение заданий. Есть возможность просто выкупить алмазы. Играйте и выигрывайте, прокачайте мозги, фантазию и дедукцию вместе с нашей игрой!
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • В сборнике собрано: 300 загадок, 100 ребусов и 160 шарад;
  • Различная степень сложности содержимого сборника;
  • Подсказки на случай затруднения;

Скачать игру Лучшие Загадки Ребусы Шарады для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: almond studio
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK9VAABHkHFcas2mniauGqUIIhD3tvFGKPdGoWHpXPWBaj6AGxSZsg8dV4Kmflbk7vqe0h8p04%3D)Лучшие Загадки Ребусы Шарады - v.1.4.0[Размер файла - 11,2 Mb]2016-04-06 22:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK9VAABQMTIqEJIJTQZk%2FLwfEhMGGG5uXevM7%2Fp8Crc4czaMqOVScOr4%2FZ6PNKTR48UTb598nBqCmG6F7S73Za3zwS3pGk%2BQdxheskz0Ag%3D)Лучшие Загадки Ребусы Шарады[google play]2016-04-06 22:25

Поиск по сайту