Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Jelly Splash

Опубликовано в Логические


Jelly SplashJelly Splash для АндроидЖеле - игра головоломка на Android


Jelly Splash - очень яркая и веселая головоломка, которая является игрой из жанра три и более в ряд. Основной целью в игре является соединять, как можно более длинные комбинации, за которые Вы будете получать не только большее количество игровых очков, но и специальные эффекты на проходимом уровне, которые упрощают прохождение игры и могут уничтожить сразу весь не нужный нам ряд.

Не очень приятной новостью является то, чтобы играть в игру нужно зарегистрировать в социальной сети Facebook, данная регистрация необходима для того, чтобы вообще можно было играть в игру и открывать новые уровни. Это действительно печальный и огорчающий факт, особенно для тех людей кто борется с собой и пытается больше не сидеть в социальных сетях, а таких, как нам известно очень много.

Пару слов о геймплее игры. Игра очень красочная и веселая, желейная страна в которой вас будут ожидать настоящие баталии с желе, рядом с которыми постоянно обитают сгустки грязи. А для того, чтобы продолжать свое путешествие по конфетной стране Вам предстоит выстраивать элементы одного цвета по три в ряд и более, создавать умопомрачительные комбинации, которые принесут вам огромное количество очков. Так же в некоторых ситуациях Вам предстоит убрать всю тень с некоторых желеек, а для этого их необходимо использовать в нескольких комбинациях подряд. Как уже говорилось ранее в игре так же будут супер элементы, которые появляются в игре периодически за счет выполненных длинных комбинаций. За пройденные уровни Вас будут награждать заработанными очками, а так же звездочками.

В игре очень красивые спецэффекты, особенно их хорошо наблюдать в то время когда прохождение уровня завершено и наступает желейное безумие. В это время все, что происходит на экране, происходит без нашего с вами вмешательства, при этом нам дается потрясающая возможность посмотреть за безумно красивыми цветами и анимацией в игре. Геймплей в игре достаточно хороший и надоесть он может спустя только пару часов. Все в игре хорошо, но как и во всех бесплатных играх здесь есть свои минусы, а минус тут один - внутриигровые покупки. Если у Вас вдруг закончилась энергия, и Вы не хотите ждать пока она накопится заново, Вам сразу же предложат купить данную энергию за реальные деньги.

Jelly Splash - безумно красивая и яркая головоломка, в которой основной задачей является соединение элементов одного цвета по три в ряд и более. Игра содержит в себе множество интересных и красочных локаций, которые оформлены соответствующим образом. Игра стоит того, чтобы потратить на нее свое время.
Особенности:

  • 100 увлекательных уровней
  • Яркая и качественная графика
  • Несколько режимов игры
  • Общая турнирная таблица.

Скачать игру Jelly Splash (Желе) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Wooga
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinqkgAHCbqhGqz0x3lQDcYYhk1ggZW6ZnjJyfliti%2B3BVHQsFaZSqAAeIQJqgxCX7MGDvKqygL%2BEhpUfkAM8KY4Fj7dCzoXvWMAUyDc%2BNPpy6jeSsXUUA%3D%3D)Jelly Splash[google play]2017-01-21 19:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinqkgAG0jWEFXIYCuL33BUniar8ckTsIU1imkzHUdHYq6TUvaii8ZysE16sEEv%2BbDaIcrr%2Fl3k%3D)Jelly Splash - Line Match 3 - v.3.10.0[Размер файла - 95,9 Mb]2017-04-26 21:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinqkgAG5xXukEMIkVRmWn%2B0e9iDgSsDlniXMpZb9XHsAeQNaOfoexvwex99JLftX9%2BGQDke%2ByM%3D)Jelly Splash - Line Match 3 - v.3.35.0 (новая версия)[Размер файла - 99,2 Mb]2018-04-12 19:43

Поиск по сайту