Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Level Editor

Опубликовано в Логические


Level Editor для АндроидLevel EditorИгра Редактор уровней - головоломка на AndroidИгра Редактор уровней на Android


Level Editor (Редактор уровней) для android - игра, в которой вы будете заниматься редактированием уровней и тем самым справляться со всеми преградами, которые появляются на пути вашего героя. К слову, главным персонажем игры является все тот же смелый рисованный человечек, который может, умело передвигаться по локациям и высоко прыгать, преодолевая одно за другим препятствие.

Как было сказано ранее, суть игры крутиться вокруг того, что мы должны редактировать уровни, закрывая тем самым преграды и добираться до выхода. Каждая комната будет наполнена самыми разными ловушками, да и блоки, которые мы будем устанавливать имеют свои свойства, к примеру, одни исчезают спустя пару секунд, а на другие можно наступить только один раз. Вы также найдете блоки, способные поднимать вас на определенную высоту, двигаться в левую или правую сторону и многое другое, что позволяет нам расправляться со всеми преградами. Конечно же, одними острыми шипами в игре не обошлось, в скором времени на уровнях появятся мины, которые при столкновении с рисованным человечком тут же уничтожают его. Чтобы не допустить подобного расклада вы должны либо уничтожить мины, либо не дать им дотронуться до вас, используя все те же блоки с разными действиями. Немного позже появятся не только новые преграды, но и условия, при которых уровень будет считаться пройденным, а если быть точнее, то ключ, открывающий дверь. Будут также двери, открывающиеся после нажатия на кнопку. Чтобы пройти все уровни и справиться с заданиями, нужно не стандартно мыслить, использовать все блоки строго по назначению и не забывать про предметы, любезно оставленных разработчиками на уровнях.

Игру нельзя назвать слишком простой, но и сложной она нам не показалось, единственное, что непонятно – это зачем на уровнях есть монетки, если на них ничего нельзя приобрести, а потраченные жизни восстанавливаются путем просмотра видеороликов или же спустя определенное время. Графика в игре полностью рисованная, ничего необычного в ней нет, но даже, несмотря на это смотрится игра великолепно, анимация и физика на высшем уровне. Level Editor на андроид - платформер, который заставит вас серьезно задуматься, вроде ничего сложного в нем нет, но нужно показать не только хорошую реакцию, но и свои умственные способности.

Особенности:

  • Создавай компоненты на каждом уровне, чтобы пройти до конца
  • Старайся опередить время, чтобы побить рекорд
  • Собирай монеты, чтобы заработать дополнительные очки и время!
  • Остерегайся хитрых врагов, которые пытаются помешать тебе!

Скачать игру Level Editor (Редактор уровней) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Spil Games
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinTwAAFCGjcQkO95Fp8jxHilcKgAyo3uCLTR5znY0sLBWB9xashl4Srl37DsDFculXIvHC%2Fmc0%3D)Level Editor - v1.1[Размер файла - 13,7 Mb]2016-10-18 20:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinTwAAFKrHvgRCVDpINuDdwGbD075EKQpOpS5sxVJXYLmHsz3T%2FSU%2FN8HnVBQ6bs%2Fr%2FXChGZpCxu9pnO%2Fs7vUOgizShSpylcmnUMRXzUuvrdBe%2FyuwQKg%3D%3D)Level Editor[google play]2016-10-18 20:06

Поиск по сайту