Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Labyrinth Game

Опубликовано в Логические


Labyrinth GameИгра Labyrinth Game на АндроидИгра Лабиринт Гейм на AndroidИгра Labyrinth Game (Лабиринт Гейм) на Андроид


Labyrinth Game – лабиринт для маленького шарика, наполненные различный препятствиями. Ваша задача провести шарик по извилистым коридорчикам из начальной точки к полосатому углублению, отмечающему конец уровня. Задачу можно было бы назвать простой, если бы не встречающие на пути отверстия, как раз по размеру шарика, угодив в которые вам предстоит начинать путь заново.

Управлять шариком вам предстоит при помощи акселерометра, откалибровать который можно в настройках игры. Там же можно выбрать один из четырёх вариантов внешнего вида шарика, на игровой процесс это никак не влияет и зависит только от вашего вкуса.

Оформлена игра очень качественно, каждый из 65 запомниться вам на долго не только отличной проработкой, но и сложностью. Физика в игре проработана превосходно, что не удивительно для игры на ней основанной. Labyrinth Game отличная игра, но людям с неуравновешенной психикой в неё лучше не играть, иначе спустя некоторое время рискуете заработать устойчивое желание разбить устройство, когда в очередной раз провалите уровень.

Скачать игру Labyrinth Game (Лабиринт Гейм) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: EivaaGames
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ0%2FQADi2Zb5zZXXEQiYf9Zws9JNTQhfPyGxmBJ%2BnGR9RJiZheVb2bWE3FoD6Fx45Cfx1LSfCw%3D)Labyrinth Game - v.2.0[Размер файла - 41,7 Mb]2017-03-20 18:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ0%2FQADrhJHWcFnX5uJmExClgmFitdGpbsp5KyEHAkMG5kQsOfc%2FRG4nmzUb3b8Ch5TRJ6ozfFQN3BSubvMV5qVGD0n0v9JpeeEq58EZvEsKnFHCsZdgg%3D%3D)Labyrinth Game[google play]2017-03-20 15:47

Поиск по сайту