Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Block Puzzle Revolution

Опубликовано в Логические


Block Puzzle Revolution на АндроидИгра Блок Пазл на АндроидИгра Block Puzzle на Андроид


Block Puzzle Revolution (Блок Пазл) – головоломка, которая напоминает принцип тетриса на андроид, но со своими особенностями. На игровом поле располагается пустое пространство белого цвета, а вокруг находятся блоки различных форм. Необходимо собрать из блоков прямоугольную фигуру, после чего завершится уровень и начнется новый. Со стороны выглядит очень просто, но на самом деле это совсем не так и придется запастись терпением и усиленно поработать мозгами.

В игре присутствует около десятка режимов, но начинать лучше всего с режима новичка, который насчитывает на сегодняшний день более 6000 уровней. В этом режиме сложность игры возрастает по мере прохождения уровней, поэтому сориентироваться и понять механику игры очень просто. Перед вами стоит простая задача, необходимо с помощью пальца перетягивать фигуры в центр игрового поля, где находится белая область. Поворачивать объекты нельзя, поэтому игра проходит в виде небольшого пазла, где придется объединить элементы в одну фигуру. Как только задача будет выполнена, на экране появится сообщение об успешном окончании уровня, после чего откроется следующий.

С каждым пройденным уровнем количество фигур постепенно увеличивается, вместе с этим увеличивается и область заполнения. Благодаря такому плавному переходу, мозг быстро втягивается и начинает работать, в результате чего вы в автоматическом режиме начнете складывать кусочки пазла в единое целое. Если режим новичка кажется слишком легким, всегда можно выйти в главное меню и выбрать что-то соответствующие вашему уровню. Но стоит учесть то, что уровни для профи, поставят в тупик даже самого заядлого знатока игры.

Немного расстраивает отсутствие серьезного графического оформления, так как все выглядит в стиле минимализма, причем до такой степени, что в игре отсутствует какая-либо анимация. Но благодаря простоте в игре много уровней, которые занимают мало места в хранилище телефона. Из-за чего Block Puzzle Revolution (Блок Пазл Революшн) спокойно запускается и работает на старых версиях Android.

Особенности:

  • 6000 БЕСПЛАТНЫХ пазлов
  • Три режима игры
  • У каждого пазла только один вариант решения
  • Пять уровней сложности
  • Бесконечные задачи на время
  • Более 25 достижений

Скачать игру Block Puzzle Revolution на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: mToy
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziu05QAHl1O1pVxFtPGhJVAciJBZQutiEaBj08K3y%2FMmiGWmqehSY51Csbue0pXt6ZlLDHxhhNs%3D)Block Puzzle Revolution (Блок Пазл) - v8.1[Размер файла - 4,72 Mb]2017-04-09 18:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziu05QAHubdEBX5L1vUUc0I%2FaiV8X%2FU7a0cgqyjZblqxSWeRgH4lXm%2BZJ9ra2oaU0um%2BUAR5A0lP1Qf9sA9g9fPM7IOC9GRPObrDj78NSJzJ5Gr9CdHynA%3D%3D)Block Puzzle Revolution (Блок Пазл)[google play]2017-04-09 18:55

Поиск по сайту