Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Smurfs Bubble Story

Опубликовано в Логические


Smurfs Bubble Story на АндроидИгра Smurfs Bubble Story на АндроидИгра Смурфики История пузырей на Андроид


Smurfs Bubble Story (Смурфики: История пузырей) представляет собой яркий и красочный бабл-шутер для Android от студии Sony Pictures Television, в котором мы будем помогать смурфикам. Игра порадует любителей жанра и фанатов мультфильма качественным дизайном, красивой графикой в мультяшном исполнении, отличной анимацией и спецэффектами, а также замечательным звуковым сопровождением.

Игровой процесс разбит на многочисленные уровни, в каждом из которых нас ждет особое задание. Например, в одних ситуациях мы должны собрать все письма, бинокли, кисточки для рисования и другие предметы, в других придется просто очищать локацию от разноцветных шариков, а в третьих необходимо освободить пленного смурфика из мыльного пузыря.

Механика геймплея и управление ничем не отличаются от аналогов. Внизу экрана у нас имеется своеобразное орудие, стреляющее по скоплениям шариков аналогичными снарядами. Тапом по орудию, можно изменить цвет следующего шарика, если рядом имеется ядро какого-нибудь другого цвета. Чтобы выстрелить, необходимо прикоснуться к любому свободному месту на игровом поле, не убирая пальца выбрать цель с помощью пунктирной линии и уже потом убрать руки от экрана.

В каждом задании мы имеем дело с очень длинной цепочкой из разноцветных шаров, но ее элементы необязательно уничтожать последовательно. Если найти слабое место в скоплении и выстрелить в него нужным снарядом, цепочка разорвется и все расположенные ниже шары упадут, а бонусы, наоборот, взлетят над игровым полем и окажутся в копилке. Через какое-то время у нас появляются бустеры, которые помогают избавиться от большого количества помех или улучшить прицел.

Самое интересное, что за это не надо платить. Есть бустеры — хорошо, а если истратили их, подождите немного и они вновь появятся. Smurfs Bubble Story — это замечательный бабл-шутер для Android, с помощью которого можно отвлечься в пути, на скучной лекции или в длинной очереди. Распространяется игра бесплатно, без надоедливой рекламы и необходимости использовать систему донат.

Особенности:

  • Качественная графика
  • Знаменитые персонажи
  • Множество веселых уровней
  • Таблица рекордов

Скачать игру Smurfs Bubble Story на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Sony Pictures Television
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Бесконечные жизни, много ягод и монет)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCfTwAFKFtqxkU4gBGkL2KliZShpf7tM9yDwZ4ear3NmkUjn5cHTAPbjiWjQ%2BO85MXZBo7KJ%2FaeY2KEW%2BszRk2X1wfEhcWwjsMwRdlXOeOgZ3sTg1QntiNph5jRnf36Ffp%2FoUtTbZk%3D)Smurfs Bubble Story[google play]2017-04-21 15:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCfTwAFBjTtsEUUt%2Fp7Yr38xPuL0Nkgzt85A0GusCidjDcOeK9Nmvnz8qNbXCWvQlQ3f4UMJIw%3D)Smurfs Bubble Story - v.3.00.040201 (новая версия)[Размер файла - 114 Mb]2020-06-01 07:17

Поиск по сайту