Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Amigo Pancho

Опубликовано в Логические


Amigo Pancho на АндроидИгра Amigo Pancho на АндроидАмиго Панчо на АндроидИгра Амиго Панчо на Андроид


Amigo Pancho (Амиго Панчо) – это увлекательный игровой проект для Андроид платформы. Сюжет переносит пользователей в Мексику, где в центре внимание окажется весь колорит этой страны, включая таинственных бойцов масках. Приготовьтесь к захватывающим приключениям, которые благодаря нашему сайту станут для пользователей абсолютно бесплатные. Мобильное приложение Amigo Pancho представляют собой занимательную аркаду, исполненную в лучших традициях «убийц времени».

Весь игровой процесс сводится к тому, что пользователю необходимо добраться до вершины скалы при помощи двух воздушных шариков. Подъем вверх окажется не столь легким, как может показаться на первый взгляд. На пути к заветной цели игроку предстоит преодолеть множество препятствий в лице различных механизмов, пушек и прочих ловушек. Благодаря данному проекту вы сможете потренировать мелкую моторику рук и внимательность в приятной игровой форме.

Отдельного упоминания заслуживает игровая физика. Несмотря на всю комичность происходящих событий, реализованные движения полностью подчиняются базовым законам физики. В частности сила трения, всемирное притяжение, взрывная волна и прочие преграды ожидают игрока в этой затягивающей игре.

Специально для повышения разнообразия путешествие главного героя разбито на шесть тематических этапов, где ему предстоит очутиться в горах Техаса, Сибири, Египта, Перу, Афганистана и даже побывать на самой Артике. Мировая таблица лидеров и достижений поднимет азарт до максимума, и вы уже не оторветесь от экрана телефона или планшета в надежде поставить новый рекорд.

Яркая графическая составляющая подарит исключительно положительные эмоции при прохождении уровней. В целом, стилистика мира напоминает красочный современный мультфильм, поэтому сыграть за бравого мексиканца смогут и дети и взрослы. Отзывчивое управление и интуитивно понятный интерфейс помогут разобраться с игровой механикой в сжатые сроки. Не знаете чем занять себя в свободное время? Скачайте мобильное приложение Amigo Pancho для ОС android, чтобы навсегда забыть о скуке.

Особенности:

  • Забавный персонаж
  • 4 уникальных локации
  • 80 интересных уровней
  • Реалистичная физика

Скачать игру Amigo Pancho на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Qaibo Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaJngAJkt5MsOBlcikt2Fw3YyNx%2BZdQWGbR3C%2BHwWEUQocGZuMUPsSwKdU5cSySL4aSP8QgFZU%3D)Amigo Pancho - v1.21.1[Размер файла - 68,1 Mb]2017-06-19 00:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaJngAJtQ3YkHNsy3f6%2F4CIlWxT6N%2BRTCaGtx1g9JUMuuf4lNY6R12iiOInC7V%2F%2F1CoB9GJeJ8S5FyeNgBtKy3s9bKhRmLAkjcLNmqkwU0%3D)Amigo Pancho[google play]2017-06-19 00:46

Поиск по сайту