Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

I Love Hue

Опубликовано в Логические


I Love Hue на АндроидИгра I Love Hue на АндроидЯ люблю оттенки на Андроид


I Love Hue (Я люблю оттенки) – хорошо продуманная головоломка с разноцветными плитками. В этой удивительной головоломке вам предстоит попробовать себя в роли художника, который разбирается в цветах и оттенках. На каждом уровне вы будете наблюдать цветовую палитру, на которой одна из частей будет располагаться, как и необходимо, а другая часть перемешена. Вы в свою очередь должны будете исправить вторую половину пазла, располагая цвета в определенной последовательности.

Перед началом уровня вам покажут, как именно должны располагаться клетки игрового поля, чтобы все цвета оказались на своем месте. После этого вы увидите, что некоторые из клеток перемешались и вам необходимо с помощью перетаскивания отдельно взятых элементов менять цвета местами. Таким нехитрым способом вам необходимо полностью завершить цветовую палитру, дабы цвета располагались строго на своих местах, и вы смогли перейти дальше, на следующий уровень.

Игровой процесс сопровождается спокойной музыкальной композицией, вам никто не будет мешать, никаких временных и прочих ограничений, расслабляйтесь и тренируйте собственное в распознании миллионов оттенков.

Особенности:

  • Чарующие «цветные» загадки, где важны чувства, а не логика
  • Современная минималистичная эстетика. Настоящее произведение искусства.
  • Мягкий электронный саундтрек
  • Делитесь с друзьями достижениями... и красотой
  • Несколько режимов игры — отдохните в режиме ОБРАЗЫ или проверьте себя в режиме ИСКАНИЯ!
  • Больше 300 уровней
  • Сравнивайте свой результат со средним по миру и получайте достижения, если он оказался лучше

Скачать игру I Love Hue на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Zut!
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbDvQAG9H2KNqUSspQuPRWhDn5a%2BaimHFFC2SrmBLmVvYRFkDf6jKRbjGV%2BmmIKLeRgFWOgs8c%3D)I Love Hue - v.1.1.3[Размер файла - 31,0 Mb]2017-07-14 23:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbDvQAHFuhQ5sKmbd4OCAQj3gOENV2ttyJSJPEyv8Vf83e%2FKQJ1PRHn%2BsI5Ost1XlWlGIUOOadgPLmU%2FYTQSmtk%2FJafpvM62T79G4UCMi4%3D)I Love Hue[google play]2017-07-14 23:26

Поиск по сайту