Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

FRAMED

Опубликовано в Логические


FRAMEDИгра FRAMED для AndroidИгра FRAMEDFramed на Андроид


Игра FRAMED для Android - это не просто головоломка, это полноценный квест с большим количеством интересных уровней и оформлением в стиле комикса. Разработчики получили огромное количество наград за данный проект и теперь все владельцы андроид-устройств смогут без каких-либо проблем насладиться этой замечательной пазл-головоломкой.

Начинается игра с того, что наш персонаж попадет в один из кабинетов, в котором он крадет очень секретный кейс, правда, что внутри, остается загадкой. Направившись к выходу его поджидает полицейский, который хочет всеми способами остановить нашего персонажа, а мы же должны перемещать квадратики с изображением локаций таким образом, чтобы наш герой смог избежать наказания.

Как было сказано ранее игра оформлена в стиле комикса, поэтому не стоит удивляться множеству квадратов в которых будут находиться отдельные элементы игры – именно их то мы и сможем перемещать. Наш персонаж будет стремительно передвигаться из одной локации в другую, пытаясь всеми силами добраться до конечной точки. При этом на нашем пути постоянно будут попадаться блюстители правопорядка, которые просто заполонили город в надежде поймать нашего неуловимого шпиона, также не стоит забывать про высокие непреодолимые стены и запертые двери. Примечательно, что для открытия запертых дверей нам предстоит найти ключ, причем он может находиться как на одной из локаций, так и в кармане полицейского.

Конечно же, не всегда нам предстоит просто бежать и менять страницы местами, иногда будут попадаться более сложные задачки, к примеру, полноценные лабиринты с запутанными путями и несколькими выходами, которые мы будем распутывать собственноручно. Также вы увидите картины в которых наш персонаж прячется от стреляющих полицейских, прыгает, совершает акробатические действия, в общем, делает все, чтобы выжить. Но не забывайте, что шпион самостоятельно не может сделать ни шагу, поэтому умело перемещайте картинки и не давайте ему погибнуть. В любом случае вы сможете пройти локацию заново без каких-либо ограничений по времени и количеству совершенных действий.

FRAMED на андроид - не просто красивая, но и интересная головоломка с собственным уникальным оформлением и неповторимым игровым процессом.

Особенности:

  • Оригинальный жанр игры
  • Множество локаций
  • Увлекательные сюжеты
  • Удобное управление

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Framed на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVqZgAFBYTOkKAyaetarLCXWFf0c46a0InNg10rs5uaqAGuQY%2FlTHdsbN%2BElWQJarKroM%2BiXKg%3D)FRAMED - v.1.3.3 (Игра)[Размер файла - 21,6 Mb]2017-09-03 17:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVqZgAFGpnWoF12QWSi0wzOqikZTYnPPq9DCHZfgytSZCzwZyzTCB0FDhwP2rE8NDTGNrFvnqo%3D)com.noodlecake.framed.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 307 Mb]2017-09-03 18:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVqZgAFPUux%2FuGj%2FuxIun2uMWHbLwAD%2B%2BC5M65l2AAEruFN%2FbkbCyOWCnvoUMf69Y558EHki1XPNHbl%2FnvtSB3PJpwMZSSqwVP5hNgjyUs%3D)FRAMED[google play]2017-09-03 17:46

Поиск по сайту