Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Конфетки

Опубликовано в Логические


КонфеткиИгра Конфетки на АндроидGummy Drop на Андроид


Увлекательный таймкиллер Конфетки «Gummy Drop!» предлагает путешествовать по миру, играть в архитектора. Пользователям придется разгадывать загадки сладких конфет. Вы будете получать различные предметы, которые необходимы для восстановления карты мира. С каждым уровнем, сложность прохождения будет увеличиваться. Кроме этого, на каждом из уровней присутствуют усиления, помогающие выполнять наиболее сложные задачи. Если захотите играть в режиме online, то обязательно будете получать бонусы каждый день и сможете соревноваться со своими друзьями. Поэтому есть смысл пригласить их в это приложение. Интерфейс здесь удобный и понятный, к тому же присутствует интерфейс на русском языке.

Если вы уже готовы начать спасать городок от нашествия конфеток разных цветов, то приступайте незамедлительно к игровому процессу. Город был захвачен сладостями, поэтому теперь их нужно уничтожать. В ваших руках спасение жителей. Для этого вам нужно перемещать соседние конфетки. Постарайтесь, чтобы все цепочки были длинными. Если будете хорошо стараться, то будете получать бонусы.

На каждом уровне в приложении «Конфетки» вам нужно будет выполнять различные задания, которые будут щедро вознаграждаться. Помните, что иногда все ограничивается определенным количеством ходов. Хорошо продумывайте свои действия, старайтесь, чтобы они были уверенными и точными. Данную игру смело можно назвать отличной, ведь здесь неплохая графика, привлекательный геймплей, хорошие звуковые эффекты. Это приложение прекрасно подойдет для разных возрастных категорий, а значит, что в него смогут играть и детки.

Особенности:

  • Устали от скучных, однообразных игр? В "Конфетках" вы найдете уникальные игровые уровни, интересные задания и многое другое.
  • Бросьте себе вызов - пройдите более 10 000 потрясающих уровней в самых экзотических городах!
  • Собирайте цветные марки для паспорта при прохождении сложных головоломок.
  • Проходите уровни с помощью специальных усилений.
  • Помогайте местным жителям в решении задач, проходя сложные и запутанные уровни.
  • Распоряжайтесь ресурсами и стройте порты, чтобы отправлять ресурсы в другие города и помогать в строительстве достопримечательностей.
  • Откройте мир! Туристические ваучеры позволят вам отправиться в любой город!
  • Посетите более 40 разных захватывающих мест, включая Париж, Сан-Франциско, Рио, Рим, Гаваи, Лондон, Сеул, Монреаль, Нью-Йорк и многие другие!
  • Разблокируйте уникальные усиления: "Перетасовка", "Молния", "Лопата" - и многое другое!
  • Шикарные награды! Получайте подарки просто за то, что играете!
  • Проходите ежедневные задания, собирайте ресурсы и награды.
  • Проходите ограниченные по времени особые города, чтобы собирать специальные марки для паспорта.

Скачать игру Конфетки на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Big Fish Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigpcwAIjdMre6xcJN2q3aAuKIgNDwMJbrt0Uhp82X6mnpmeh3aAxieonAnapdJHdmssGNavv6Y%3D)Конфетки (Gummy Drop)[Размер файла - 88,1 Mb]2017-09-24 16:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigpcwAIsAg2yIgUrAFKYSupcF%2Bo2f5N9xMpAu0xgtdGX58geIDfvj0DASU%2B5sSCiPKNvYFIurkmsHmGkPg9PbfrwzURqZJjrlEj6kPWZ3lIkDT%2FhH%2BNDQ%3D%3D)Конфетки (Gummy Drop)[google play]2017-09-24 16:48

Поиск по сайту