Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Демократия

Опубликовано в Логические


ДемократияИгра Демократия на АндроидЗабавная и остроумная головоломка для андроид


Демократия на Андроид – логическая игра, имеющая нестандартный геймплей и сюжетную линию. Можно сказать, что даже если и существуют игры, слегка похожие на эту, их единицы. Чтобы пройти все уровни, игроку придется подключить все свои способности аналитика, взвешивать каждое решение по несколько раз и оставаться хладнокровным при любых обстоятельствах. Политический уклон делает головоломку еще интереснее, ведь Вы оказываетесь в самом центре интриг, борьбы за власть, манипуляций со всех сторон и многих других подвохов, которых стоит ждать от оппонентов.

Игровая доска имеет 36-ть клеток, отвечающие за экономические аспекты государства, по которым Вам предстоит перемещаться. Также здесь имеются соответствующие чины. Вы должны контролировать каждое действие, двигая чиновников в нужном для Вас направлении. Но будьте внимательны и не делайте необдуманных шагов, иначе это может привести к очень серьезным последствиям. Вы можете свергать оппонентов различными грязными методами и двигаться медленно, но уверенно к посту главы всей страны. Распределяйте обязанности, распоряжайтесь казной и попытайтесь построить страну с несокрушимой экономикой. Заработок в игре – важнейшая составляющая. Если у Вас нехватка средств – толку будет мало, а точнее вообще не будет.

Графика простенькая, уровни и персонажи выполнены в рисованном карикатурном стиле, но благодаря реалистичному подходу к реалиям отечественной жизни и узнаваемым лицам политиков, она превращается в настоящее захватывающее приключение. Вы не успеете оглянуться, как игровой процесс затянет Вас на долгие часы.

Особенности:

  • простой игровой процесс;
  • оригинальность геймплея;
  • узнаваемые люди;
  • сотни разнообразных миссий и задач;
  • диалоги с другими персонажами;
  • конечный итог игры зависит от действий геймера.

Скачать игру Демократия на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: HeroCraft Ltd.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh8I8wAG4FnSP0Qia%2FJXNKL2RbN51gjqRCiAyqNn%2B0bkisjOvhD5ZxfGHTEqZflChKuWumHuXM4%3D)Демократия - v1.4.16[Размер файла - 40,2 Mb]2017-10-09 18:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh8I8wAHAsoM8EwXZycl50Oqt1x9O1kuYliOQfh8%2FQEosvu%2FjqqshNtBoIGiQ852rkBDxeMG2%2Bt5idaqSuPSFN9q%2BDg5L9zqzymzWMSVZe0%3D)Демократия[google play]2017-10-09 18:21

Поиск по сайту