Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Diamond Digger Saga

Опубликовано в Логические


Diamond Digger SagaDiamond Digger Saga игра на АндроидИгра Diamond Digger Saga на Андроид


Diamond Digger Saga. Нам необходимо помочь небольшому монстрику по имени Диггии, который нуждается в доставке воды в самое глубокое место под землей, а нужно ему это для того, чтобы хорошенько полить существующий там мир. Итак, в нашем распоряжении будет игровое поле и множество камней различных форм и цвета. Уничтожив три и более одинаковых камней на игровом поле, мы получаем пустоту, которая позволяет воде стекать вниз и тем самым медленно, но верно передвигаться все ниже и ниже. После прохождение одной локации, сразу же появляется вторая, которую нам таким же способом предстоит заполнить водой. Таким вот нехитрым образом нам предстоит проходить уровни и заполнять водой все локации, которые представлены в игре.

Но в игре не всегда придется заниматься доставлением воды из одной точки в другую. Порой вам будут давать задания по спасению светлячков, которые уснули под землей и так там и остались. Но именно таким же образом мы будем им помогать выбираться из земли. Кроме того, вам предстоит проходить такие задания, как: набор максимально возможного числа очков, или же за время прокопать как можно большее расстояние глубоко вниз.

Но не думайте, что игра довольно простая, в ней есть очень сложные и необычные моменты. Кроме того, количество ходов будет ограниченно, поэтому стоит внимательно смотреть и хорошо думать, прежде чем совершить очередной шаг. К великому счастью разработчики добавили в игру множество бонусов, которые будут облегчать прохождение локаций.

Игру Diamond Digger Saga можно назвать интересной и увлекательной. Нам предлагают Candy Crush Saga, но в совершенно другой обертке, которая смогла не просто украсить игру, но и сделать ее более интересной для пользователей.

Скачать игру Diamond Digger Saga на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: King
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbRcAADFRTPk5hj%2BsNV0zNE%2F%2FCn8eg5TCzPqjjyTU283O9zzSh0L9hg4OHEh5fDjSCpoqdLlMU%3D)Diamond Digger Saga - v2.20.1[Размер файла - 54,4 Mb]2017-10-14 18:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbRcAADOtrElSKkoH6RbnnwfsUjrcZZz3lwbKBnSM%2FkfyBLNsY40km9xNJhAWAlujkL8Fqc7aJ3%2BD%2F6%2Fielfaw69I00n798z9aArTY2beLvOWnY0rct%2BrMMaN%2Bb%2F%2BEH)Diamond Digger Saga[google play]2017-10-14 18:25

Поиск по сайту