Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Freeze 2 - Братья

Опубликовано в Логические


Freeze 2 - БратьяИгра Freeze 2 - Братья на АндроидИгра Freeze 2 на Андроид


По сюжету игры Freeze 2 Братья для Android нам предлагается отправиться в длительное и очень опасное путешествие, играя за одного из двух братьев. Старший брат оказался далеко от дома, и теперь младший отправляется на его поиски в надежде отыскать брата и вместе с ним вернуться домой. Спустя несколько дней блужданий ему удается это сделать и теперь двое братьев должны вернуться домой, преодолев огромное количество самых разнообразных препятствий на своем пути. Всего в игре порядка 100 увлекательных уровней, которые сами разработчики называются камерами, из которых мы должны помочь выбраться нашим персонажам.

Игровая механика и цели в игре предельно просты и понятны. Играя за двух персонажей мы должны переместить их к специальной точке, которая является переходом между уровнями. Для этого нужно управлять не самими героями, а крутить уровень при помощи свайпов. Наши герои будут полностью подчинятся законам физики, поэтому действовать нужно обдуманно и стараться не совершать глупых ошибок, ведь ловушки в игре достаточно смертельные.

Препятствия в игре будут самые разные. Поначалу противостоять нам будет жидкость, которая заполняет половину камеры и не дает нашим персонажам добраться до конечной точки. Чтобы успешно преодолевать все преграды на своем пути мы должны воспользоваться умениями наших героев, которые расположены в нижней части дисплея. Нажимая на данные кнопки, вы сможете остановить героев на одном месте, при этом вращая весь уровень, вода будет перемещаться и тем самым мы сможем освободить проход. Данные умения помогут вам преодолеть огромное количество ловушек и постараться выжить в этом мрачном мире.

Спустя несколько локаций появятся новые препятствия: здесь вам и острые шипы, двери, открываться которые будут при нажатии на специальную кнопку и даже порталы, позволяющие быстро перемещаться из одной точки в другую, стараясь в целости и невредимости добраться до выхода. Freeze! 2 – Братья на Андроид - отличное продолжение известной головоломки. Здесь вас ждет не только сложные уровни с простой механикой, но и мрачная атмосфера, нагнетающая обстановку.

Особенности:

  • Премиум игра, без рекламы, без внутренних покупок!
  • Новый взгляд и уникальная графика от арт-директора Jonas Schenk (jonasschenk.com)
  • Сюрреалистические инопланетные миры от иллюстратора Jonas Littke (lufthoheit.com)
  • 4 инопланетных миров, 100 разнообразных и увлекательных уровней, разработанный Hiro Yamada
  • Новые треки от Швейцарского Транс мастера Karl Lukas (bit.do/karllukas)
  • Моделирование жидкостей, таких как воды и смертоносного ракетного топлива
  • Рекорды и достижения – кто сбежит быстрее из тюрьмы разных миров?

Скачать игру Freeze 2 Братья на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Frozen Gun Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim6ogAFOn83qC8cA6knbtP8jh2kJJp31dPVeyMmAJkghMUyxvtZYDSJr8dvvtgpXjzIGWOmrGo%3D)Freeze 2 - Братья - v.1.17[Размер файла - 51,1 Mb]2017-11-10 19:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim6ogAFXN9MA8xiuZBZpeNw1TFyC9M6NwkLVNqH7WXoG1cizxznBeC4n3X%2BpniBVhEf3D%2B7wD3PUgC4WOWN11Ac2Vz6BlOuybPhi2cUHAWFuvnzQQqcgg%3D%3D)Freeze 2 - Братья[google play]2017-11-10 18:25

Поиск по сайту