Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Disney Emoji мания

Опубликовано в Логические


Disney Emoji манияDisney Emoji на АндроидИгра Disney Emoji на Андроид


Disney Emoji мания - это яркая увлекательная головоломка из жанра "три-в-ряд", созданная по мотивам мультфильмов таких знаменитых киностудий как Disney и Pixar.

В этой увлекательной игре нам предстоит проходить многочисленные уровни, открывать новых эмодзи, собирать различные коллекционные предметы из знакомых нам с детства мультфильмов и т.д. После старта нам предлагают выбрать первого эмодзи. Каждый из них обладает уникальными способностями. Например, Симба, устраивает погоню, которая убирает несколько рядов фишек с игрового поля.

Геймплей стандартен: наша задача составлять комбинации из одинаковых фишек, удаляя их с поля. Причем если собрать комбо из 4-х или 5 одинаковых фишек мы получим бонус - грозовую тучу и солнышко соответственно. Благодаря им можно сразу очистить несколько рядов. В процессе прохождения мы будем зарабатывать золотые монетки, которые затем используются для открытия новых эмодзи. Всего их в игре около 400.

Каждый уровень ограничен по времени. Создавая комбинации мы заряжаем две шкалы: одна из них отвечает за использование способности выбранного нами эмодзи, а вторая позволяет запустить Блиц-режим, который увеличивает набранные нами очки. Игра порадует нас приятной цветовой гаммой, огромным количеством разнообразных эмодзи и милой анимацией. Озвучка тоже не подкачала: динамичное музыкальное сопровождение и другие звуковые эффекты выполнены на достойном уровне.

Disney Emoji мания - это одна из лучших игр жанра "три-в-ряд" вышедших за последнее время на андроид-устройствах. Присуждаем ей 5 баллов!

Скачать игру Disney Emoji мания на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Disney
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXVggAJQn8K6m9qh3eomZuRKgZl%2FGo%2FS%2BIoMSN1uL0fqnZXm46hsPnSTZsYsR1CGGHFXdOob3s%3D)Disney Emoji мания - v.1.16.6[Размер файла - 65,2 Mb]2018-01-06 17:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXVggAJZQCc4A68QDKRxu0uXPtutSmYQ1uurdhyI75XCN09JOVzz2uIpgoJ1vaTwOoXvnwe84McDBCvjDd5TDTPj870LMUTdB52tdWuwzg%3D)Disney Emoji мания[google play]2018-01-06 17:17

Поиск по сайту