Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Бассейн Говорящего Тома

Опубликовано в Логические


Бассейн Говорящего ТомаИгра Бассейн Говорящего Тома на АндроидTalking Tom PoolИгра Talking Tom Pool на Андроид


Бассейн Говорящего Тома (Talking Tom Pool). Будь готов к безграничному веселью вместе с новыми приключениями кота Тома. Ты должен скачать Бассейн Говорящего Тома на андроид и как следует повеселиться. Проходи множество головоломок вместе с этим забавным персонажем. В этот раз возьми с собой костюм для купания и посети его новый бассейн. Здесь тебя ждут надувные круги. Чтобы решить головоломку необходимо правильно подобрать круги в соответствии с расцветками.

Очисти бассейн, чтобы в нем осталось место для купания и уровень будет пройден, а ты получишь награду. Научиться будет достаточно просто, оттягивай круг и отпускай его. В ответ он проскочит по воде, доставляя удовольствие. Если скачать Бассейн Говорящего Тома на андроид можно будет поближе познакомиться с преимуществами игры. Собирай разнообразные бонусы, которые помогут тебе в прохождении уровней. Выигрывай награды и пользуйся ими. Тебе может выпасть единорог, которые собирает все одноцветные круги, или выиграй реактивное ускорение. За каждый пройденный уровень можно получить ключ. Эти ключи будут открывать новые места в аквапарке. Постарайся отстроить аквапарк полностью, и он станет удивительным местом для проведения досуга знаменитых персонажей. По ходу сюжетной линии открывай говорящих Анджелу, Хэнка и Бена. Все эти персонажи будут принимать участие в приключениях в бассейне.

Тебя ждут встречи с врагами, такими как пираты и драконы. Закати самую мощную вечеринку в истории. Развлекайся, веселись и плавай в свое удовольствие. Всего здесь собрано больше трех сотен разнообразных уровней, в каждом есть свои трудности и препятствия. Собирай все ключи и закончи строительство бассейна. Открой пиратскую бухту и гору драконов, чтобы вызвать восторг у своих друзей. Поверь, что каждый из уровней будет полон веселья и удовольствия.

Особенности:

  • Уникальная механика «рогатки» – просто оттяни круг, отпусти и столкни с другими кругами!
  • Играй в бассейнах удивительной формы с красочным фоном
  • Пройди более 270 захватывающих уровней со сложными препятствиями.
  • Проходи уровни, чтобы получить ключи
  • Используй ключи, чтобы строить и изменять свой парк
  • Исследуй потрясающие миры аквапарка – увлекательную Пиратскую бухту, волшебное Царство воды, удивительную Драконью гору и многое другое!
  • Веселись с Говорящим Томом как никогда раньше
  • Непринуждённое веселье на надувном круге.

Скачать игру Бассейн Говорящего Тома на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Outfit7 Limited
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4m7QAIt51COOEOkgBibEJN5pC5FuOVJis8%2BcmlODpz2Fl3ejOqXHs%2FxIg9YrkGRH5dHLIDLxA%3D)Бассейн Говорящего Тома - v1.7.1.212 (mod)[Размер файла - 94,9 Mb]2018-06-28 14:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4m7QAI2hPBapGNUq%2FKKxfaaM%2FUYsjYZySAoXCTEn%2FmHQC533wtngTqgA3VtnRBSBckZ3bpIrcfEyVZwjA46GuBd5jlAaMwJDGjinilo7w%3D)Бассейн Говорящего Тома[google play]2018-06-28 13:59

Поиск по сайту