Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Klocki

Опубликовано в Логические


KlockiKlocki на АндроидИгра Klocki на АндроидИгра Klocki на Андроид


Klocki – игра на Андроид от разработчика знаменитой игры «HOOK». Масьеж Таргони, после успеха своего первого игрового проекта, решил создать игру в похожем стиле. Новинка получила схожую концепцию, выполнена в минималистичном стиле, получила интересный геймплей, включающий множество уровней различной сложности.

Игроков ждет путешествие по виртуальным красочным мирам, которые состоят из блоков-пазлов различных геометрических форм. На игровом поле геймеры увидят различной конструкции и формы плиты, внутри которых есть определенное количество квадратов.

На первый взгляд может показаться, что основная задача, которая стоит перед игроками простая и понятная – необходимо соединять между собой различные типы линий, расположенные на плитках. Чтобы соединить линии в единую цепочку, необходимо правильно переместить квадратики в блоке, вращать предметы, выставляя непрерывные комбинации.

Перемещая квадратики, придется задействовать логическое мышление, чтобы изображенные на них частички соединились в единую цепочку. Каждый уровень по своему интересный и отличается уровнем сложности. Но нужно отметить, что в процессе прохождения головоломки игрок не ограничен по времени или количеству ходов. При желании можно вернуться к предыдущему уровню, поделиться своим вариантом прохождения с другими игроками.

Klocki – реально интересная, спокойная логическая игра с занимательным геймплеем. Здесь нет тайминга, очков, ограничений по количеству ходов, рекордов и навязчивого доната. Установив данную игрушку на свой мобильный девайс можно с головой погрузиться в игровой процесс.

Особенности:

  • Приятная графика и звук
  • Атмосферная музыка
  • Множество интересных головоломок
  • Простое управление

Скачать игру Klocki на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rainbow Train
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgasxgAKCU%2FCl5MU2ArQeuYzi6a2EiOC7mwA0eKwXXHzwTRSLZa3%2BEWV5jlO7WLrONayIkmG9Ns%3D)Klocki - v1.09[Размер файла - 37,0 Mb]2018-09-25 21:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgasxgAKLPdOLIUustmWe4EcK%2BjMXKsaTdzDP13DYGuv73Dbc4QEVq7KjFMj6pkmxCRiPDXrLYJmt1nIZ0A114cmRQ8UhMLYGlvG7yvNs8c%3D)Klocki[google play]2018-09-25 19:58

Поиск по сайту