Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Angry Birds Dream Blast

Опубликовано в Логические


Angry Birds Dream BlastAngry Birds Dream BlastAngry Birds Dream Blast


Angry Birds Dream Blast – возвращение злых птичек на мобильные устройства, где теперь они будут участвовать в совершенно новом игровом процессе, и он действительно подарит игрокам массу удовольствия.

Очень давно не было слышно о новых сериях игр для мобильных про злых птичек, но теперь у вас появится шанс снова встретиться с ним и принять участие в затягивающем процессе. Страшные свиньи в Angry Birds Dream Blast снова испугали главных героев, и теперь они рыдают и требуют вашей помощи. Помогите им разобраться с поросятами и перейти в следующий этап этой вечной войны. Если вы уже привыкли стрелять из рогатки этими персонажами, то приготовьтесь испытать новые ощущения, ведь теперь станет возможно узнать о совершенно новой игровой форме. Вытаскивайте мыльные пузыри благодаря своему логическому мышлению и передвигайтесь через огромное количество разных уровней. Естественно вас будет ждать больше сотни таких этапов, а графика в этой аркадной головоломке мощная и очень красивая. Даже дети отложат все предыдущие игры, чтобы окунуться в эти приключения. Взрослым тоже будет интересно, ведь геймплей очень затягивает и, кажется оторваться от прохождения новых и новых уровней будет крайне сложно.

Нет ничего проще, чем играть в головоломки про злых птичек и вы это узнаете очень быстро. Почувствуйте простоту управления и геймплея прямо сейчас. Вас ждут самые популярные приключения в мире цветных пузырей, где вам предстоит выбивать и огромное количество. Просто составляйте ряды и комбинации из одноцветных шариков и освобождайте пространство, чтобы открыть птичку. Естественно, Angry Birds Dream Blast не обойдется без помощи других персонажей, которые будут появляться в игре в качестве бонусов, и вы их сможете сразу же применить. Больше сотни уровней такого веселья, а впереди их будет еще больше.

Особенности:

  • Красочная графика
  • Множество интересных уровней
  • Разнообразные усиления
  • Простое управление

Скачать игру Angry Birds Dream Blast на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Бесконечные жизни, много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLJCQAG9estDArGQdeDoznmuEMpV7Aco4A0LljuWr0UbCI%2B7IQ3%2FkTNxHR9%2BVgcmo3dvZlyYeJbSP0W%2BqURf%2FRspDZ1VptI)Angry Birds Dream Blast[google play]2019-01-24 16:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLJCQAG0xI8DQRAhAb9g%2FuMPJNcC%2BR77IKqsXjYEOmszrHP4OgTKtpsSH13PPsWrP28cPXq3aA%3D)Angry Birds Dream Blast - v1.26.1 (mod)[Размер файла - 121 Mb]2020-12-02 18:14

Поиск по сайту