Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Dig it

Опубликовано в Логические


Dig itDig itDig it


В игре-головоломке Dig it! маленький шарик нуждается в нашей помощи. От нас требуется раскапывать грунт нажатием пальца, чтобы в конце концов шар достиг нужной точки. Некоторые уровни пройти не так-то просто – нужно задействовать особые приемы. Иногда мы будем взаимодействовать с предметами и окружающей средой, а также с различными подвижными механизмами.

Игрокам нужно включить изобретателя и подумать, как лучше прокопать путь, чтобы шарик попал в свою лунку. Может это и звучит сложно, но на деле управление самое простейшее. Со временем будут доступны дополнительные инструменты ля прохождения – это бомбы и многоцветные шарики. В случае, если нет возможности пройти уровень и кончились все варианты в голове – игра сама предоставит шанс посмотреть решение и завершить уровень.

В наше время без понимания физики никуда, поэтому разработчики позаботились о ее наличии в игре. Тут она выполнена с дотошной реалистичностью – сила притяжения и прочие правила задействованы в полной степени.

Что касается уровней, то тут их целых 180. Каждый из них продуман до мелочей и разработчики вложили частичку себя во все этапы. Благодаря этому игроки будут развивать логическое мышление и внутреннюю креативность. Трехмерная графика и яркие цвета располагают к долгому и приятному времяпровождению.

Особенности:

  • уникальный изобретательный игровой процесс
  • простота для понимания
  • реалистичная физика
  • 400 уровней, придуманных с любовью
  • развиваются логическое мышление и креативность
  • откройте для себя такие новые функции, как бомбы и многоцветные шарики
  • 3D графика
  • если вы застряли, можно посмотреть решение

Скачать игру Dig it на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Raketspel
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiB%2FVwAFHLYkcgLxMFRHokN82Y3S8PvFGSOs1sih3uqYvsL3DS4R%2Bal%2FUTN6mcl0OjSHZz1k2tw%3D)Dig it! - v1.0.15[Размер файла - 49,8 Mb]2019-11-08 05:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiB%2FVwAFQGqtdFFoSR5tX9QIncdA%2Bnd7t4JATIW8%2BXP4A3MfcZXKiiMq3gtjBAmDYcu2v%2BfjalE6gnepRHBCMMa9ExRaqViONPBFhUByI7c%3D)Dig it![google play]2019-11-08 05:15

Поиск по сайту