Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Pepyachnik Quest

Опубликовано в Логические


Pepyachnik QuestPepyachnik QuestPepyachnik QuestPepyachnik Quest


Pepyachnik Quest – увлекательный квест на андроид, созданный энтузиастами под предводительством Славного Друже. В этой игре-головоломке вам предстоит пройти 48 неповторимых уровней, которые поведают вам историю одного милого котика. Положитесь на свою сообразительность и логику и решайте нетривиальные задачки, которые порадуют даже опытных игроков. Пройдите всю историю от начала до конца и соберите многочисленные трофеи расставляя их в зале славы. В этой игре вы встретите множество разнообразных интернет-мемов и YouTube-персонажей. Игра порадует игроков ламповой графикой и отличным саундтреком.

Особенности:

  • Испытай силу земли на 48 уровнях, 5 из которых созданы в специальной лаборатории по изучению котеек.
  • Собери всю коллекцию трофеев в зале славы, пройдя историю от начала до конца.
  • Зацени уникальную ламповую графику, которая согреет тебя холодной ночью сильнее чем пледик, бутылка портвейна, и Моника Беллуччи в молодые годы… но это, как всегда, не точно.
  • Божественный саунд-дизайн… Сама жизнь, смоделированная в третьем ведьмаке, звучит менее реалистично, чем этот шедевр.
  • Музыка из игры создаст любой цвет настроения из видимого и не очень спектра на выбор. Скажу так: если бы технологии телефоностроения остановились бы на стадии IK-порта, то было бы не жалко потратить остаток жизни на транслирование в массы этих Бэнгеров.
  • Осчастливь Пепячника, приобретя для него шары мужественности, и постигни глубину кармической благодарности от разработчиков.

Скачать игру Pepyachnik Quest на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: OblomoFF
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirRdQAKy7l0RPs4m%2FZVRI5iByCQ2H7oo%2FrS%2BqdCBWKIpjuHWO2uZsrW0pyUYDlFTK6mKB4ui%2BE%3D)Pepyachnik Quest - v2.5.034[Размер файла - 91,4 Mb]2019-11-22 03:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirRdQALA8KAgkLO1U1gJPLIKxxVF0YOKnnEj%2F5fqhwqiNpQ6Od1cgINMIEnGXu3SnyNGYXLtuSrowNjbqKV7IOGSdYVvd35rbcTICxREWiwiohh29besQ%3D%3D)Pepyachnik Quest[google play]2019-11-22 02:33

Поиск по сайту