Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

ROOMS: The Toymakers Mansion

Опубликовано в Логические


ROOMS: The Toymakers MansionROOMS: The Toymakers MansionROOMS: The Toymakers MansionROOMS: The Toymakers Mansion


ROOMS: The Toymakers Mansion - необычная игра в стиле головоломки представляет нам маленькую героиню Энн. Наша задача – помочь крохе покинуть жуткий особняк, который стал бы воплощением гениального архитектора, но вряд ли таковой стоит за его созданием.

Этот дом не так прост, как кажется на первый взгляд. Комнаты в нем постоянно передвигаются и меняются местами, поэтому, во время поиска выхода, в доме легко запутаться и растеряться. Для того, чтобы преодолеть эти трудности, необходимо обращать внимание на предметы во всех комнатах – кто знает, может один из них приблизит девочку к выходу. Постепенно Энн будет узнавать все тайны этого старинного строения.

В игре, в общей сложности, четыре особняка, составляющие вместе 144 уровня интересного и загадочного геймплея. Нужно использовать любые подручные средства, чтобы ускорить прохождение уровней.

После небольшого вступительного ролика нам предлагают выбрать особняк и уровень в нем. Как только девочка ступает на порог этого дома, дверь за ней загадочным образом захлопывается, а значит, дороги назад нет. Остается только путешествовать по комнатам в поисках другого выхода.

Камера находится сбоку, так что в комнате можно просмотреть все предметы и обстановку. Первый уровень будет представлен, как краткое обучение. Периодически будет выскакивать забавный светильник в цилиндре, который дает полезные советы и подсказывает правильное решение в трудной ситуации.

Медленно, но верно, шаг за шагом мы будет продвигаться к выходу их очередного особняка. Несмотря на мрачные локации, графически игра выглядит довольно-таки мило, а необычное звуковое сопровождение дополняет всю картину геймплея.

Скачать игру ROOMS: The Toymakers Mansion на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: HandMade Game
Платформа: Android 5.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq7%2FAALy9zvfwW5NtL9A%2BCyi%2F0BdAZG8qVehT9mWoK5uYTM1N6gzakqhnZzsrDcDCYmTjE3%2B2k%3D)ROOMS: The Toymakers Mansion - v.1.209[Размер файла - 79,3 Mb]2020-02-13 02:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq7%2FAAL7f%2B15PJa79BTHTqM%2FP0llThzftXHo1tFDUDchJi6UoezhW%2FEupQaQkn3snnmDqHRW7DPaQpZf34xN%2B%2BHUqir9WWuNGFBN%2FvImSY%3D)ROOMS: The Toymakers Mansion[google play]2020-02-13 02:41

Поиск по сайту