Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Cross Stitch

Опубликовано в Логические


Cross StitchИгра Cross StitchИгра Cross Stitch на Андроид


Cross Stitch — головоломка с развлекательным посылом. Пользователю необходимо вышить красивую яркую апликацию крестиком. Сложность заключается в разнообразии форм и умножении цветов на каждом из вышитых рисунков. Игра понравится не только рукодельницам, но и любителям красочных аркад.

Таймкиллер с сюжетной линией сбора пазла. Вышивка крестиком станет релаксирующей игрой как для детей, так и для взрослых. Вас ждет множество красивых и ярких картинок для вышивания. Просто выбирайте нужный цвет и выбирайте какой квадратик «закрасить». Цифровая вышивка крестиком поможет наладить концентрацию на одном предмете.

С этой игрой вы обязательно получите эстетическое удовольствие. От вас требуется лишь внимательность и усидчивость, чтобы воплотить тусклую картинку в жизнь и сделать ее яркой. Каждая картина состоит из большого количества ячеек, которые ждут когда их «вышьют» крестиком. Если вы допускаете ошибку, то в верхнем левом углу будет выскакивать уведомление.

Особенности:

  • развлекательное приложение с элементами головоломки;
  • разбитие больших рисунков на сектора;
  • усложнение задачи с возможностью выбора аппликации;
  • импортирование в библиотеку собственных фото;
  • простой геймплей;
  • пополняемая библиотека рисунков;
  • никаких ограничений по времени;
  • шесть категорий изображений на выбор.

Скачать игру Cross Stitch на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: EYEWIND
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM61QAFY34TFBEUJuBVgaEooYmOQJvZwRdL9S%2B7phTCORTI07XU3SW6m6Pvm6l30084q00veMQ%3D)Cross Stitch - v1.0.37[Размер файла - 34,8 Mb]2020-04-25 04:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM61QAFhGFlrQBgyAFl30ExA5K3aK2%2BIvuKkPUnG42SDPUoTvq7CikEuGCnNhafh3dEMr73kFNzUWJaUFEWDgJRlUJElyjgfEc4ixVprPs%3D)Cross Stitch[google play]2020-04-25 04:23

Поиск по сайту