Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Чернушки

Опубликовано в Логические


ЧернушкиЧернушки на АндроидBlackies


Чернушки (Blackies) – это очень милые и веселые персонажи, которые проводят свои будни в удовольствии. Игрок присоединится к ним и будет веселиться в каждом очередном уровне. Эта трехмерная графика и мультяшная атмосфера подарят массу впечатлений, как для детей, так и для взрослых. Выстраивайте логические цепочки и таким способом проходите многоуровневую систему.

Когда вы окажитесь в мире вместе с этими забавными мультяшными персонажами, то сможете веселиться ежедневно. Погружайтесь в этот игровой процесс и используйте свою логику и мышление, чтобы пройти множество уровней и помогать персонажам. Вы должны будете их развивать и улучшать ежедневно, а помочь в этом может только ваш творческий подход и оригинальная смекалка. Когда вы сможете скачать Чернушки на андроид, то ни один из ваших дней не пройдет без участия в оригинальной и очень веселой логической игре. Пройдите как можно больше заданий, а трехмерная красивая окружающая среда позволит вам поднять себе настроение. Будьте уверены, что в такой игре у вас не будет места для грусти и скуки, ведь эти милые создания каждый день находят новый способ веселиться.

В этом удивительном приключении игроку предстоит собирать головоломки в увлекательном жанре три в ряд и пользоваться при этом своими логическими способностями. После собранных три в ряд или больше комбинаций, могут легко выпасть бонусы. С их помощью можно будет ускориться и пройти очередной уровень намного быстрее прежнего. Попробуйте скачать Чернушки на андроид, если являетесь поклонником три в ряд и сможете не просто проходить эти головоломки и наслаждаться эффектами, но и веселиться вместе с Чернушками. В игре действительно крутая графика и в ней будет интересно даже детям, а собрание логических комбинаций три в ряд поможет им быстрее развиваться.

Особенности:

  • Главные персонажи являются милыми и веселыми
  • Игра содержит огромное количество разнообразных уровней
  • Головоломки являются тяжелыми, потому интересно их проходить.

Скачать игру Чернушки на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Celtic Spear
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziga4gAEdYI%2B20hx7LUfsWLNV72CgWQbxIyOZnbzeKKorop7oauaFUFQhJJWk2UOrrzfqRe9Wpw%3D)Чернушки - v8.0.3[Размер файла - 68,7 Mb]2020-05-25 04:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziga4gAEmIbjhZVFzLK8vYpSzSwVrWgDwP8%2FfMvMENfH0URxmLcAOZg4HSm89p3puyxJVOfYhjI1bAPyOrAQdMa%2FaTbeVPm0Fz%2BqREGXkeA%3D)Чернушки[google play]2020-05-25 03:48

Поиск по сайту