Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Family Hotel 3

Опубликовано в Логические


Family Hotel: Romantic story decoration match 3Family Hotel: Romantic story decoration match 3Family Hotel 3 на АндроидИгра Family Hotel 3 на Андроид


Family Hotel: Romantic story decoration match 3. Увлекательная головоломка в жанре 3 в ряд, где вам предстоит помочь молодым людям восстановить большой полуразрушенный особняк, чтобы превратить его в уютных семейный отель. Сюжет игры разворачивается вокруг молодой девушки по имени Эмили, которой по наследству достался большой роскошный дом, что в данный момент перебывает в плачевном состоянии.

Когда девушка прибывает к этому дому, то она знакомится с молодым парнем по имени Макс, который является совладельцем особняка. Вы будете следить за взаимоотношениями главных героев и должны будете им помочь восстановить особняк, чтобы превратить его в шикарный семейный отель.

В начале вам нужно будет выбрать вывеску для своего отеля и заняться уборкой внутри особняка. Когда вы закончите уборку, то вам нужно будет положить новый паркет, поставить стойку. После вам необходимо будет подготовить номер в отеле для первого гостя. Каждый прибывший гость в ваш отель будет вам давать свои задания, выполнив которые вы будете получать ценную награду. Обустройте и украсьте каждую комнату в отеле для своих гостей, а также откройте для них ресторан.

Вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете собирать ряды по три и больше одинаковых элементов, чтобы составлять удивительные комбинации и получать полезные бустеры, которые помогут вам пройти самые сложные головоломки.

В этой игре вы должны помочь главным героям создать шикарный отель, в котором каждому гостю будет комфортно отдыхать. В вашем распоряжении будет огромный отель, который вы будете обустраивать и украшать. Для этого у вас будет большой выбор мебели и предметов декорации на любой вкус. Помимо обустройства своего отеля на вас ждет захватывающая история взаимоотношений между главными героями. Также на вас ждет большое количество увлекательных мини-игр и множество заданий, за выполнение которых вы будете получать дополнительную награду.

Особенности:

  • динамичные комбинации на игровом поле;
  • колоритные персонажи со своими историями;
  • интересный сюжет с интригующими поворотами;
  • высококлассная графика;
  • огромный особняк в вашем распоряжении.

Скачать игру Family Hotel: Romantic story decoration match 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PlayFlock
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: МОД (Бесплатные покупки, бесконечные жизни)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifdDgAN%2BMf7BUHlH1Fg6aG%2BbBLQpK0X0l8vsdXAlSuK5xW%2BCX8SEw23yuRmORDnqf3zoa30brM%3D)Family Hotel: Romantic story decoration match 3 - v.1.94 (mod)[Размер файла - 142 Mb]2020-12-22 20:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifdDgAOG5rNOuVL4DmeYUHbqtXq9flG9ChUIvXkZiIPG7LWWhRIG%2Bq%2FCuzBfce%2FeKJrOodmAURSR%2Fcm37YDQbV4c%2Bxi50NhazAlKlTl66gND9OFUjJhCJGT8tv5V44qLkHIMwpWPDJBshBx3p%2BvHJiYr%2B2mHK7sj0nlkLsI4fg%3D)Family Hotel: Romantic story decoration match 3[google play]2020-12-22 19:57

Поиск по сайту