Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Facepalm Quest

Опубликовано в Логические


Facepalm QuestFacepalm QuestИгра Facepalm QuestИгра Facepalm Quest на Андроид


Facepalm Quest - это необычная головоломка, с абсурдными и смешными решениями задач. В отличие от стандартных игр данного жанра, здесь решение не всегда имеет логический смысл, и чтобы ответить правильно, нужно начать мыслить совсем иначе. Если вам нравится подобный юмор и любите всегда находить оригинальный подход, то данный проект отлично вам подходит!

Каждый уровень представляет собой определённую сценку, где условие сразу же не объясняется. Нужно самому находить таящийся там смысл, нажимая на различные интерактивные предметы. Часто задача довольно простая, однако нужно найти место, куда нажимать. Например, чтобы помочь байкеру подкачать колесо мотоцикла, нужно всего лишь нажать несколько раз на колесо. Но результат вас удивит, покрышка волшебным образом оживёт и сама поедет на байке. Таких уровней здесь полно, и каждый раз вас ждут удивительные вещи!

В общей сложности здесь присутствует несколько десятков уровней. Внешнее оформление выглядит подобающе характеру игры, все персонажи причудливые, а пейзажи довольно странные. В том случае, если у вас возникли сложности с прохождением, всегда можно воспользоваться подсказками. В целом, головоломка отлично подходит в том случае, если хочется чего-либо весёлого и необычного!

Особенности:

  • Присутствует много абсурдного юмора;
  • Красочная и необычная рисовка;
  • Множество интерактивных предметов;
  • Несколько десятков разнообразных уровней.

Скачать игру Facepalm Quest на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PPLLAAYY
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiBv2wACslEEZU7Fn4gZJjcBH%2FjtAE0U1oMXSsZbCZA4rrMRDaXYIzIBYyGahZ6pp0w9Yk3eGA8%3D)Facepalm Quest - v1.0.3[Размер файла - 42,2 Mb]2021-02-15 02:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiBv2wAC1LwABZ%2Fw%2F4O6bS1vPmEISgYrlaPLh7Xyex6fClGzmHr34hHNd0bVOKNVlQMH2JnMDIq9t9zOAhQ2avDeV7oyUlbyb%2FmqdM1JPUWepiCmHdJPaw%3D%3D)Facepalm Quest[google play]2021-02-15 02:32

Поиск по сайту