Лучшие Настольные игры

Длинные нардыДоминоШашкиРеальные ШахматыДурак ОнлайнSpider Solitaire

Пасьянс Сокровища времени

Опубликовано в Настольные


Пасьянс Сокровища времениSolitaire: Treasure of TimeSolitaire: Treasure of Time


Пасьянс Сокровища времени (Solitaire: Treasure of Time) - карточный пасьянс сюжет которого разворачивается вокруг найденного в руинах храма древнего сундука. Главной находкой же является является древний свиток который может открыть врата между мирами. Вам же предстоит отправиться в путешествие по главным строениям древней цивилизации и постараться найти ответы на все вопросы. Отличная рисованная графика и поддержка русского языка дополнят приятное впечатление от игры.

Особенности:

  • Портал времени — собирайте пасьянсы в прошлом и в настоящем, чтобы разгадать загадки древних цивилизаций.
  • Более 300 разнообразных пасьянсов — от простой классики до невероятно сложных испытаний!
  • Множество великолепных коллекций — собирайте редкие артефакты и открывайте для себя реальную историю народа, затерянного во времени.
  • Различные игровые режимы: молниеносные задачки на время и реакцию, сложные уровни, требующие терпения и внимательности, уникальные локации со своими особенностями... Скучать будет некогда!
  • Непрекращающееся приключение! Исследуйте далекие горные пики, изучите загадочные пирамиды, полные пауков и скарабеев, найдите гробницу короля и перетасуйте тысячи карточных колод в поисках ответов на самые сложные вопросы истории.

Скачать игру Пасьянс Сокровища времени на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Game Insight
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgatzgAAYaMVslHB50DfVlorggnr9NSPaiQuItdUo4ibwjAyHi%2F7SYgcCpdV7mi4a%2Fsb3xBkuok%3D)Пасьянс Сокровища времени - v1.71[Размер файла - 99,1 Mb]2020-02-04 02:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgatzgAAh5dLXlSfcPVdyX0M8YsC%2FYt0ho7qNvSafunNbBQ7DX1tPNgzb0FEToJqp6OqG0FmS4oV8XBTiDs%2BMKSCPiG4rBLPfgdJCj0vYTo%3D)Пасьянс Сокровища времени[google play]2020-02-04 02:13

Поиск по сайту