Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Говорящий Рыжик

Опубликовано в Разное


Talking GingerTalking GingerTalking GingerTalking GingerTalking GingerTalking Ginger


Говорящий Рыжик. Это милый котёнок в вашем мобильном устройстве! Рыжик очень любит играть и разговаривать. Вот только сам он не умеет говорить, поэтому повторяет своим милым голоском всё, что вы ему скажете. Также, в данной прикольной Андроид программе котёнок реагирует на поглаживание и касание.
За окном поздний вечер и Рыжику пора ложиться спать. Но он ещё маленький и самому ему никак не справиться. Вам нужно помочь котёнку принять душ, почистить зубы, высушить шёрстку феном и сходить на горшок. Только после этого говорящий Рыжик может спокойно лечь спать и в знак благодарности покажет вам свой сказочный сон. Соберите все 60 красочных снов Рыжика и получите приз!

Скажите что-то Рыжику и он повторит. С помощью такого общения, можно здорово повеселиться, так как котёнок повторяет всё что слышит, выдавая фразы своим милым голоском.
Почешите Рыжика и он будет мурлыкать, дотроньтесь до хвостика и он выпустит свои коготки, прикоснитесь к лапке или животику и он недовольно фыркнет, а если несколько раз его ударить, котёнок рухнет на пол.
Нажмите на соответствующую кнопку, что бы начать играть в мини игру. Всего в программе семь таких кнопок: туалетная бумага, душ, фен, зубная щётка, зубная паста, таймер и пазлы. Нажатие на каждую кнопку позволяет открыть ту или иную игру, которая будет полезна не только в целях развлечения, но и например детям, которые с радостью почистят зубки вместе с котёнком.
Оборудование интерьера, позволяет настраивать комнаты дома в котором проживает Рыжик, по вашему усмотрению. Огромное количество различных цветовых решений позволяет сделать жилище говорящего Рыжика по истине уникальным.
В программе также присутствует запись видео. Это позволяет записывать действия в игре и делиться ими с друзьями по электронной почте, MMS, Facebook и YouTube. Так можно даже записать какое-то поздравление и котёнок его расскажет нужному человеку или снять какой-то прикол. В общем это очень интересно и как ни странно, данная возможность очень важна в этой программе.
А чтобы игра была ещё интереснее и вы могли придать своему любимчику уникальности, разработчики оснастили приложение внутренним магазином. Здесь можно приобретать различные аксессуары для говорящего Рыжика, а за определённые задания можно получать зубную пасту. Магазин постоянно пополняется новыми предметами, в том числе и бесплатными, которые можно получить как абсолютно бесплатно, так и на каких-то особых условиях.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Запустить игру.
Скачать игру Говорящий Рыжик на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Outfit7
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbDMwAEaRvdmIkGcQmhXAGGIXQnfXkDPojIxQEHxgL%2Fe6%2Byt%2Bg22hHuE6xpdt9D7o6Vv3wN7QXnHXzEW6KMHWAtcXBlck06uLr8JvT3SQKpiVUuy9IcCg%3D%3D)Говорящий Рыжик[google play]2018-12-27 19:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbDMwAEMMs9pJbgOa9bYG0kKuIS3sl6JBFV0nJlaIPAaqQk%2FnCofEIq8EqhxwlNF6d8iBqrVGE%3D)Говорящий Рыжик - v2.4.1 (MOD)[Размер файла - 49,2 Mb]2018-12-27 19:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbDMwAERinWQMh8kDfPoliQmtV38r5v42fdcUYRMOOmw1aQEjplokgtbVbQHSHJB0tJHPg4wD4%3D)Говорящий Рыжик - v2.5.9.19 (Free)[Размер файла - 52,8 Mb]2018-12-27 19:29

Поиск по сайту