Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

GameKiller

Опубликовано в Разное


Game KillerGame KillerGameKillerGameKiller


GameKiller - приложение для андроид, которое поможет взломать Offline android игры с целью увеличения количества ресурсов: монет, денег, драгоценных камней и т.д. Показатель ресурсов в игре взламывается посредством изменения сохраненного значения. GameKiller является одним из лучших приложений для этих целей.
Следует иметь ввиду, что Game Killer не будет работать для онлайн игр. Изменение значений возможно лишь для локальных игр.

Скачивание и установка на андроид

Для полноценной работы GameKiller требуются root-права. Для матерых пользователей устройств на ОС Android скачивание и установка приложения не составит никакого труда. Для этого следует выполнить следующий алгоритм действий:

  • Скачать файл APK с приложением GameKiller по расположенной ниже ссылке. Здесь представлена полная версия программы на русском языке.
  • В настройках телефона следует установить значение "разрешить загрузку из неизвестных источников".
  • Запускаем файл APK для автоматической установки приложения.
  • Установка закончена!

Согласитесь, что играть в игры, имея неограниченное количество ресурсов - это огромное удовольствие. Процедура взлома игры осуществляется в следующем порядке:

  • Запускам GameKiller и сворачиваем его.
  • Открываем игру, в которой необходимо пополнить деньги или драгоценные камни. Запоминаем числовое значение количества ресурсов, которые вы хотите пополнить, после чего игру сворачиваем.
  • Разворачиваем GameKiller и вводим значение ресурса в поисковую строку. Нажимаем кнопку поиска с автоматической идентификацией.
  • Переходим в игру и покупаем в магазине ресурсы. Покупка с GameKiller происходит бесплатно. Запоминаем значение ресурса.
  • Вновь переходим в Gamekiller и вводим значение. Жмем кнопку "OK", после чего всплывает окошко "Значение”. В это поле вводим количество ресурсов, необходимое вам для комфортной игры и нажимаем "OK".
  • Ресурсы пополнены в том значении, которое вам необходимо. Наслаждайтесь!

Скачать GameKiller на Андроид

Скачать приложение GameKiller для Андроид на русском вы можете по ссылке ниже




Разработчик: luomao2000
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikH6gAOKjOa5SzbhaMthpUIqRRf8Gucbug0DJa7G5z6cfACmZ%2FgKA%3D%3D)GameKiller - v4.10 (full) (русский)[Размер файла - 741 Kb]2018-05-31 00:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikH6gAOPv3YGPy%2FJFv%2BsP9aY5Vae1D7CXu%2BM5ySBaYGrwnILVLyWA%3D%3D)GameKiller - v4.30 (Trial) [Размер файла - 1,38 Mb]2018-05-31 00:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikH6gAN4zY9OO%2Bya6zqPxheglQzYt2jYmexr2M%2BS4YKqk0cjUjf4y5874tXJO2EsKy6Q%2FP6xKo%3D)Game Killer - v4.301 (новая версия) (полная) (русский)[Размер файла - 1,38 Mb]2018-05-31 00:42

Поиск по сайту