Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Говорящий кот Том 2

Опубликовано в Разное


Говорящий кот Том 2 Говорящий кот Том 2 для АндроидИгра Talking Tom Cat 2


Говорящий кот Том 2 (Talking Tom Cat 2) на Андроид - продолжение популярной игры, в которую с удовольствием играют не только дети, но и взрослые. В новой части появилось еще больше функций и возможностей, благодаря которым проект уже получил ошеломляющий успех. Данное приложение не заставит никого заскучать, ведь на этот раз Том может отойти от городской суеты, ведь теперь он самая настоящая знаменитость. И как положено знаменитостям, Том живет в теплом и уютном доме, а не на улицах города. Но на этот раз жизнь кота разнообразится новым соседством, а конкретно, щенком по имени Бен, живущий теперь вместе с главным героем. Нельзя сказать, что пушистик доволен таким соседством, ведь как-никак, Бен постоянно его задирает. То подушкой по спине ударит, то за хвост укусит, или вообще ткнет мордой в миску.

Возможности Тома намного выросли, но и старые функции тоже остались. Он все так же способен повторять фразы, сказанные игроком. Над котом может издеваться не только Бен, но и сам игрок. В его силах дернуть беднягу за хвост, уронить и даже дать пощечину, после чего собака (первый друг человека) окатит пушистого ведром ледяной воды или так напугает, что тот заберется от страха на люстру.

На панели инструментов можно найти специальную кнопку в виде подарка. Если нажать на нее, то кот сможет достать из коробки любой случайный предмет. Там же находится и запись видео, которым в дальнейшем можно будет поделиться со своими друзьями с помощью социальных сетей или почты. Плюс ко всему, Том знает, что такое мода, и поэтому частенько самостоятельно фотографируется в зеркало.

Были добавлены новые мини-игры, за прохождения которых можно получить в качестве награды золотые монетки и особые достижения. Как уже говорилось выше, Том стал больше следить за модой, поэтому в магазинах появились новые товары одежды и аксессуаров. Графическая часть осталось прежней, разве что текстуры стали более четкими и яркими. В магазине можно приобрести практически все, что захочешь, были бы деньги. Начиная с еды (за питанием Тома необходимо тщательно следить) и заканчивая душевыми принадлежностями. Купание теперь будет проходить намного интересней, ведь мыть придется не только кота, но и собаку.
Особенности:

  • Высококачественная трехмерная графика;
  • Захватывающий игровой процесс;
  • Интуитивно понятное управление;
  • Качественное звуковое сопровождение.

Скачать игру Говорящий кот Том 2 (Talking Tom Cat 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Outfit7
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно) (нет рекламы)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuIKQAL5jtMCxT%2FGtDf98I75jhr3RVRV1AVD8Y5kmcf2g%2BSW2aaWAPr971F%2BNJSQZJhnoI0DwQ%3D)Talking Tom Cat 2 (Говорящий кот Том 2) - v4.6[Размер файла - 33,7 Mb]2016-03-12 22:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuIKQAMB%2B2NAqZFehTNxFHNIppzZvUx5XtmxsBNeKQxewWmk810hwQ%2BrQRUItzDYDDcaCHOUdBn3vFrmewpjpU%2BZTYqvlrm2rnJgoy68DO8bqa1ygfczQ%3D%3D)Говорящий кот Том 2 (Talking Tom Cat 2)[google play]2016-03-12 22:03

Поиск по сайту