Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Мой Говорящий Хэнк

Опубликовано в Разное


Мой Говорящий Хэнк для АндроидИгра My talking Hank на AndroidИгра Мой Говорящий щенок Хэнк для Андроид


Мой Говорящий Хэнк (My talking Hank) – яркий тамагочи, в котором пользователю предстоит следить за маленьким щенком. В самом начале рассказывают историю щенка, как птица приносит корзинку с ним на солнечный остров, ближе к тропикам. Игроку нужно заботиться о питомце, потому что он еще очень мал и нуждается в помощи.

Питание, хождение в туалет и даже сон – во всем этом Хэнку нужно помогать. Его любимое занятие – фотографировать диких животных, поэтому рядом у него всегда фотоаппарат. Покупая и раскладывая различные игрушки, можно привлечь внимание обитателей острова. Фотографии со зверями Хэнк хранит в фотоальбоме, и если сфотографировать каждое животное 30 раз с разными игрушками, то можно получить бонус в виде монет. Также монетки появляются после появления нового животного.

Нельзя забывать кормить малыша, причем иногда его можно и побаловать чем-нибудь особенным. Вечером ему всегда хочется спать, так что от игрока требуется проводить его до гамака, в котором он обычно отдыхает. В домике у щенка есть гардероб, в котором можно найти всю его одежду. С каждым уровнем открываются новые предметы, а также другие области на карте, недоступные с самого начала.

Игра порадует приятной глазу картинкой, отличной прорисовкой деталей и миловидным щенком. Со звуком тоже нет проблем: на фоне можно отчетливо расслышать голоса животных, а также шум прибоя. А сам Хэнк повторяет за пользователем любую фразу, но смешным голосом. Присутствует русский язык. Мой Говорящий Щенок Хэнк – отличная игра для тех, у кого нет домашних питомцев или кто просто любит тамагочи.

Особенности:

  • Симпатичный персонаж
  • Веселые мини-игры
  • Прекрасный остров
  • Множество локаций

Скачать игру Мой Говорящий Хэнк (My talking Hank) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Outfit7
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimCcQAOIYSX7IvwR4MXxEBiHwGsGIXO%2FfU6JSOtftrNr8WzCRUM7Uh12q%2FirD2vPPQWBLIVGshVu77mNGtXUqTS1d4%2Bi3scbiasxbOUA%2Bw%3D)Мой Говорящий Хэнк[google play]2016-12-02 17:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimCcQAN%2FuJ%2BcUcIKws1fR3N%2F8LkhUOCM3rsPnG9H3NZ9RWFPp25LKPWSNt1Sv4di6DH%2BodA08s%3D)My Talking Hank (Мой Говорящий Хэнк) - v.2.0.1.99 (mod)[Размер файла - 99,1 Mb]2021-01-27 01:50

Поиск по сайту