Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Мой говорящий Буратино

Опубликовано в Разное


Мой говорящий Буратино для АндроидИгра My Talking Pinocchio на AndroidИгра Мой говорящий Буратино для Андроид


Мой говорящий Буратино (My Talking Pinocchio). Отличное детское приложение для Андроидов. Наверняка, вы знаете серию игры про говорящих животных. Первым в этом списке был говорящий котик по имени Том, затем пришёл Рыжик, друг-собака Томика и так далее. Разработчики пошли немного дальше и начали придумывать новых звёзд серии. И вот совсем недавно вышла очередная игрушка из серии, но только в главной роли на этот раз будет выступать Буратино. Да, тот самый Буратино из сказки. Ваши детки будут счастливы поиграть с таким персонажем.

Буратино, оказывается, живёт в удивительном мире, в удивительное время. Он очень любит приключения, путешествия, а ещё он любит играть с маленькими детками, решать с ними различные головоломки. Вот и черёд вашего чада пришёл. Буратино всегда ищет себе друзей, не может он без компании. Он предлагает вам вместе с ним поиграть и поразвлекаться, ну ещё можно и порешать мини-головоломки.

В приложении доступен широкий выбор действий, которые можно провести с персонажем. Например, вы одеваетесь, идёте гулять, так и Буратино не забудьте одеть, чтобы ему холодно не было. А когда вернётесь с прогулки, не забудьте его покормить. Перед сном нужно Буратино искупать и спать положить. Ещё можно поговорить с этим удивительным персонажем. А в качестве развлечений герой предлагает поиграть в мини-игры. Причём среди них будут как обычные весёлые, так и развивающие.

Особенности:

  • Поговорите с Буратино, и он повторит все сказанное вами, смешным голосом.
  • Играйте в игры одевалки с говорящей игрушкой
  • Послушайте, как Пиноккио играет на пианино
  • Не забывайте кормить Буратино, чтобы у него было достаточно энергии для игр
  • Убедитесь, что Пиноккио принял душ перед сном
  • После долгого дня, Пиноккио нуждается в отдыхе
  • Играйте в мини-игры с говорящей игрушкой
  • Продвигайтесь по уровням и получайте весёлые подарки
  • Щекочите или дразните Пиноккио, чтобы увидеть на что ещё она способна. 

Скачать игру Мой говорящий Буратино (My Talking Pinocchio) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DigitalEagle
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod (Много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZhegANrdy%2Bm6EcbEJZJ60gYLy8xATi6IjLmXMp2hCG%2B8tycvjXUmh3CXbwUlCFfbLCCPO8a%2Fw%3D)Мой Говорящий Буратино (My Talking Pinocchio) - v2.9 (mod)[Размер файла - 38,0 Mb]2017-03-03 15:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZhegAN0U3SKOXQHWaucBAfd6xH7T2AhoxOfJWuq7D2tgHi6CGKZumlVeZlEWShHHEbylCYStO%2BUYLrQr%2BsYzfKSXqr1PTQG4SaXp4qByqHqpSPnBbocA%3D%3D)Мой Говорящий Буратино (My Talking Pinocchio)[google play]2017-03-03 15:05

Поиск по сайту