Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Almost a Hero

Опубликовано в Разное


Almost a HeroИгра Almost a Hero на АндроидИгра Почти герой на Андроид


Almost a Hero (Почти герой) — красочная и хорошо проработанная ролевая игра под Андроид, где каждый пользователь сможет стать настоящим героем. Эта бесплатная игра позволит примерить на себя разнообразные роли, сражаться с противниками и мощными боссами. Каждый герой подконтрольный пользователю будет обладать уникальными навыками и умениями, направленными на максимально быстрое уничтожение оппонентов. Соберите свой несокрушимый отряд героев, бросьте вызов злобным налетчикам и одолейте их. Приложение выполнено в виде кликера, поэтому пользователю предстоит, как следует попотеть, чтобы достичь высоких результатов, обеспечить воинов броней и оружием.

Сюжет данной андроид ролевки рассказывает историю о храбрых, но глупых персонажах, бросивших вызов разбойникам и налетчикам. Пользователь должен помочь им стать настоящими героями, которых будут уважать люди. Задача не из легких, так как новоиспеченные герои достаточно слабы, и без вашей помощи им не обойтись. Раздобудьте доспехи и оружие, улучшайте их, а также навыки, которые будут появляться при повышении уровня. Сделайте все возможное, дабы не упасть лицом в грязь.

Для управления главными героями этой андроид игры достаточно быстро нажимать на экран, чтобы накапливать силу для дальнейших ударов. Не забывайте отправляться в город за необходимыми предметами и броней. Чем активнее пользователь действует в бою, тем больше шансов на успешную битву. Станьте известным военачальником, необычной армии, откройте все достижения и усиления. Защищайте деревню и заслужите почет жителей.

Almost a Hero — интересная игра, где пользователя ждет множество миссий и заданий. Станьте настоящим военачальником, преодолейте все трудности на своем пути, и заслужите уважение среди воинов. Развивайте боевые умения, уничтожайте нежить и других противников. Дизайн персонажей и игрового мира достаточно приятный. Хорошая игровая атмосфера, заставляет задерживаться дольше и дольше. Интересный сюжет затягивает на долго. Веселая музыка, создает позитивную атмосферу для сражения и развития героев.

Almost a Hero — позитивная ролевая игра под Android, в которой пользователю предстоит нелегкая задача – сделать героями девять неуклюжих храбрецов.

Особенности:

  • 9 уникальных персонажей
  • Несколько режимов игры
  • Простое управление
  • Приятная графика

Скачать игру Almost a Hero на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bee Square Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIyqQABj9VTPG3VKanwt%2FtDsMPPnzlACqhbfeUK2FBSMgAzjCanCLvBMwuNbw9W0xMAn0Vjx3c%3D)Almost a Hero (Почти герой) - v1.6.1[Размер файла - 89,1 Mb]2017-07-03 14:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIyqQABtlOnO9r1M%2Bn4YeHciQouM4wOHG2TbITlIcfSDNAMG7nqw%2F8kQWEinO5dpjAificmFu1CATE3F1FTV%2FK8Pipp8YAlS9puvoUn7QY%3D)Almost a Hero (Почти герой)[google play]2017-07-03 16:01

Поиск по сайту