Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Lineage 2 Revolution

Опубликовано в Разное


Lineage 2 RevolutionLineage 2 Revolution на АндроидИгра Lineage 2 Revolution на АндроидLineage 2 Revolution на Андроид


Lineage 2 Revolution – попытка реинкарнации некогда культовой MMORPG в мобильном виде.

Проект разработан на основе Lineage 2 и оптимизирован под мобильные операционные системы. Доступны знакомые многим расы: люди, светлые и темные эльфы, гномы, а вот орков пока что нет. Выбор класса (воин, маг и убийца) доступен всем, зато профессии, например, гладиатор, силвер рейнджер или шилен найт, строго привязаны к определенной расе. Радуют фирменные локации и культовая клановая система.

В настоящее время игра доступна только на корейском и английском языке, поэтому желающим поскорее опробовать классику жанра придется запастись терпением, дабы полностью погрузиться в хорошо проработанную вселенную. При этом никто не запрещает скачивать приложение, регистрироваться и даже входить в игровые миры. На заметку: русскоговорящее сообщество базируется на пятом сервере.

Одна из особенностей проекта – масштабные PvP-баталии, вмещающие по обещаниям разработчиков вплоть до 1600 игроков одновременно. Как на самом деле это все будет работать на смартфонах и планшетах – покажет время, так как на серверах еще не сложилась должная политическая ситуация.

Игровой интерфейс мало чем отличается от множества подобных проектов, например, в той же MU Origin кнопки спелов и управления отличаются только иконками. Геймплей, по началу, однообразен и даже скучен, так как игрока будут посылать от квеста к квесту, фактически без его участия – все действия происходят автоматически, в том числе бой и перемещение. Однако уже через несколько уровней самые стойкие юзеры смогут оценить по достоинству игровой контент и начнут замечать такие отличительные черты Lineage II, как ПвП, ПК, верные соратники и даже клановые войны.

Внимание к деталям – отличительная черта проекта. И если в плане графики все, как и у других мобильных MMORPG (в некоторых моментах даже хуже), то атмосфера старой доброй Линейки передана на все 100%. Сюда относится как знакомые многим доспехи и оружие, так и звуки, которые полностью соответствуют канону. Отдельного упоминания заслужили музыкальные композиции – они полностью перенесены из оригинала, отчего атмосферность просто зашкаливает. А вот язык доставил определенные неудобства, англоязычный сервер значительно упростил бы данный вопрос.

Lineage II Revolution – вполне удачное возрождение легенды, заслуживающее внимание как олдфагов, так и новичков.

Особенности:

  • Полноценный открытый мир, который не стесняет его мобильность.
  • В одно и то же время в игре может находиться огромное количество живых игроков, которые, как и вы ищут невообразимые приключения.
  • Забудьте о каких-либо ограничениях – их просто нет.
  • Мир полон жестокости, с которой вам предстоит бороться своими силами.
  • Игра была сделана на открытом движке Unreal Engine 4, поэтому вас ждёт отличное качество как самой картинки, так и игрового процесса.
  • Была произведена оптимизация под многие гаджеты, что позволяет наслаждаться игрой без возможных зависаний или тормозов.
  • Общайтесь с другими игроками, находите новых друзей или перекидывайтесь быстрыми фразами.
  • Создайте новую или присоединитесь к уже существующей гильдии. Пусть она станет для вас местом, ничуть не хуже чем родной дом.
  • Возьмите в свои руки должность монарха! Но и даже без неё, вы свободно можете скачать Lineage2 Revolution на андроид.
  • Собирайте друзей и знакомых для совместной игры и получайте море удовольствия.
  • Сражения происходят постоянно, поэтому вам не придётся скучать.
  • Обсуждайте стратегию ведения боя, предпринимайте важные решения и побеждайте вместе с кланом в командных боях группа на группу.
  • Не обращайте внимание, что это мобильная версия! В ней вы сможете развернуть свой стратегический гений на всю мощность.

Скачать игру Lineage 2 Revolution на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Netmarble Games
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieocAAJlJ%2FZtvwaiM2nEQj6vZyyVPlNWNDBx9%2Bx3vVOqP1vubobc1XOsctXmyxrlpVH6TCd%2Bi0%3D)Lineage 2 Revolution - v0.18.14[Размер файла - 95,2 Mb]2017-09-29 20:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieocAAJtyrpX5Gqw8PQNBhyMpH%2FQeLQamMb9bQ1uOROpgjR0%2B0VXW3BZtLexCxpvAC3cMLg2uX1uQaqYCu0ef5hL6uUtoGayvzqrblZr%2BCpsa70xXhbjw%3D%3D)Lineage2 Revolution[google play]2017-09-29 18:20

Поиск по сайту