Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Simple Sandbox

Опубликовано в Разное


Simple SandboxSimple SandboxSimple SandboxSimple Sandbox


Simple Sandbox. Вы можете представить, что в ваших руках оказалось сверхмощное гравитационное оружие, способное передвигать любые предметы? Отличие игры от других подобных игрушек - полная свобода действий, к тому же выбор основного вооружения - заместо гравитационной пушки допускается возможность выбора огромного арсенала оружия.

В одиночном игровом режиме геймерам необходимо будет заняться выполнением всевозможных заданий. Возможно наполнить инвентарь всяческими предметами, которые вы смогли подхватить посредством гравитационного оружия либо обстреливать всех из автоматического оружия, а также прокатиться на стильном автокаре, ежели удастся получить ключи зажигания.

В мультиплеере юзерам придется состязаться с настоящими игроманами. Игроки, которым удалось скачать Simple Sandbox на андроид, могут просто выполнять увлекательные задания, чтобы с большим наслаждением играть в эту необыкновенную песочницу или же по-своему веселиться в большом пиксельном виртуальном мире. Система управления выполнена с помощью виртуального джойстика и экранных кнопок.

Графические эффекты полигональные, примитивные и пикселизированные, за качество графики стоит поблагодарить талантливых геймдизайнеров, они лучше детализированные и прорисованные, чем, к примеру, в популярной игрушке "Minecraft".

Особенности:

  • открытый мир и разнообразие локаций;
  • свобода действий для игрока;
  • разнообразие арсенала и транспортных средств;
  • многопользовательский режим;
  • возможность выполнять различные задания;
  • приятная пиксельная графика.

Скачать игру Simple Sandbox на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: MadnessGames
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimCzwALNc9hzwBttsmcvfhwBvCo1b%2FQmeYoVv6Pk5C73FNgLoT8oQW7dkxCTsfTmTnjr%2BARizg%3D)Simple Sandbox - v1.5.1 (mod)[Размер файла - 92,0 Mb]2019-06-27 21:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimCzwALWioUwhJobQCxZHqRMubmTZsQ9ZzdsvnSUoPwRPDMa8TB%2BQxe2oTQ6%2FeZPnblyidD3CtmtjSFRIBHS29a79eSP2WE)Simple Sandbox[google play]2019-06-27 21:55

Поиск по сайту