Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

One-Punch Man: Road to Hero

Опубликовано в Разное


One-Punch Man: Road to HeroOne-Punch Man: Road to HeroOne-Punch Man: Road to HeroOne-Punch Man: Road to Hero


One-Punch Man: Road to Hero (международная версия игры One Punch Man: The Strongest Man) — RPG игра, в которой вы сможете пережить легендарные приключения Сайтамы, Геноса и компании, главных героев увлекательного японского веб-комикса Ванпанчмен. Кроме того, на протяжении всей игры вы сможете открывать новые сюжетные линии и эксклюзивных персонажей.

Сражения в One Punch Man: Road to Hero являются пошаговыми, и вы можете включить в свою группу до пяти героев одновременно. В каждом ходу вы будете получать очки энергии, которые вы можете использовать для активации специальных атак вашего персонажа. Некоторые специальные атаки стоят больше энергетических очков и более полезны против определенных типов врагов, что означает, что вам придется научиться использовать их в наиболее подходящее время.

Как вы уже могли догадаться, в вашей команде не будет Сайтамы, так как это даст вам слишком много преимуществ. Таким образом, вам придется сформировать команду героев с другими популярными персонажами, среди которых Генос, Кинг, Стальная Бита, Бэнг, Мисс Буран и, конечно, великий Безлицензионный Ездок. К вашей группе героев могут присоединиться не только персонажи из Ассоциации героев, но и все, кто населяет мир Ванпанчмен.

One Punch Man: Road to Hero — отличная RPG игра, которая блестяще использует лицензию One Punch-Man. Кроме того, здесь вы найдете несколько различных режимов игры, всевозможные видео-сцены, рассказывающие о важных событиях в истории, и впечатляющий набор персонажей. И все выполнено в потрясающем визуальном стиле.

Особенности:

  • Захватывающие битвы;
  • Мощные эффекты и оружие;
  • Несколько режимов игры;
  • Увлекательный сюжет.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру One-Punch Man: Road to Hero на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: OASIS GAMES LIMITED
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPPjgAOSWL7iCwCo1uRV29n4T6Fm03%2BZGtfvTP%2BDyUdnrgAqHODMN5PzmT2V%2BBoo1%2FxrTMwkG8%3D)One-Punch Man: Road to Hero - v1.0.8 (игра)[Размер файла - 75,9 Mb]2020-01-24 05:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPPjgAOXgAVTFeijG4YmJSd9HwtvqNBgfbqmeI9zWa5dqcT9k6Gq8zUD%2Bg1NrHw1TT9OvXHq8M%3D)com.alpha.mrthen.android.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 505 Mb]2020-01-24 06:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPPjgAOf%2FR%2BiPRnW82mipeUiUZFN9hS6in6m4%2FuqSpLiyZpezdenC6V2beupi%2FSfpOUpIDJxVLx3eyD3YYiho%2FH3AA9kYZrBjrNULEcKz0%3D)One-Punch Man: Road to Hero[google play]2020-01-24 05:08

Поиск по сайту