Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Little Misfortune

Опубликовано в Разное


Little MisfortuneLittle MisfortuneLittle MisfortuneLittle Misfortune


Little Misfortune - это увлекательная игра, в которой нужно хорошенько подумать, прежде чем принимать важные решения. В центре событий оказывается восьмилетняя девочка Рамирес Эрнандес, которая ищет идеальный подарок для своей мамы. Она хочет найти Вечное Счастье, чтобы ее маме не пришлось больше грустить.

В графическом стиле, да и в целом игра напоминает Fran Bow на ПК. И совсем не удивительно, ведь игру... что? Правильно - создавали те же разработчики, что и трудились над Fran Bow!

Механика управления персонажем проста до невозможности – нет ни крестовины, ненужно стрелять или куда-то прицеливаться, нет нужды следить за уровнем здоровья или сражаться с чудищами. Все, что требуется от игрока – это просто наблюдать за ситуацией и принимать решения. Только нужно быть предельно осторожным и внимательным, так как любое принятое решение имеет необратимые последствия. Выбирайте с умом.

Все мы сталкиваемся с трудностями в реальной жизни, так вот теперь мы можем увидеть эти самые проблемы через призму детского сознания. Игрокам предстоит столкнуться с неожиданными поворотными моментами, где также потребуется решать, что же будет дальше. Всю дорогу Рамирес сопровождает закадровый голос, который комментирует все происходящее, и даёт девочке советы, а также отвечает на ее вопросы.

Локации жуткого леса будут сменяться на красивый мегаполис и так далее. Нетривиальный сюжет и многообразие зданий позволит ощутить себя ребенком с нестандартными взглядами на жизнь. Почувствуйте себя малышом, который иначе смотриn на мир взрослых и помогите девочке найти путь к Вечному Счастью.

Особенности:

  • Вы можете погладить собачку, рыбку, волка, кракена, котенка и лисицу.
  • Посетите кладбище домашних животных с лопатой.
  • Теперь с настоящими человеческими голосами: услышь, как Несчастье произнесло довольно милые вещи!
  • Пропавшие дети.
  • Там монстр!
  • Влюбляться.
  • Совершать мелкие преступления.
  • Оригинальное произведение Натальи Мартинссон.
  • Оригинальный саундтрек Исака Мартинссона.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Little Misfortune на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Killmonday Games
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuR5wAKnThLnD2LbbND%2Fmo1%2FLDUKZU04rVKNhbyDy64%2B2%2B5XNyfmzaOFxuKThWV0AP3NNgner0%3D)Little Misfortune - v1.2 (игра)[Размер файла - 95,0 Mb]2020-02-15 03:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuR5wAKr%2BRYZlp0ZMLyb4NQ63Q4lXGuep2qqZBmflPUS9uC0043woUufx0bFDbYFza%2Fbmi39a4%3D)com.KillmondayGames.LittleMisfortune.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,26 Gb]2020-02-15 03:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuR5wAKz47dsZaQFxoeVUS2ZFadgWHlBfra3939mGL9xZs7XrQAv1QaIQ24aKoYfJDcfCMuNF4JTkyqstcFzOQes5rEHCmulGZeVkf%2BF7nblsQrbR%2F7nk76PCIwK%2FSJ)Little Misfortune[google play]2020-02-15 03:43

Поиск по сайту