Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Sims 3

Опубликовано в Симуляторы


СимсСимсСимсСимс


Sims 3/ Симс 3. Вот наконец-то и дождались поклонники игры The Sims выхода полномасштабной игры для планшетов и смартфонов Android. The Sims 3 на Андроид полностью отвечают требованиям к симуляторам. Даже более того, эта игра дает возможность погрузиться в мир виртуальной жизни. Почувствуйте себя богом, реализуя для своего сима все мечты и желания.

Первым и главным достоинством этого симулятора является возможность самостоятельно создать персонажа. Именно создать – внешний вид, черты лица, телосложение, характер, привычки и умения. Выбрать можно даже самую мелкую деталь, которая, возможно, пригодится в дальнейшей игре.
Мир The Sims 3 не ограничен одним домом. Вы можете посетить множество мест, в которых вас ждут развлечения, работа или просто общение с другими симами.

К примеру, можно снарядить своего персонажа удочкой и отправить на озеро половить рыбу. В общем, каждый игрок решает сам, в какое русло направить ему жизнедеятельность сима – оставить ли его на хозяйстве дома или же отправить в кругосветное путешествие. Не стоит забывать, что симы, как и обычные люди, нуждаются в ежедневных потребностях. Это и еда, и туалет, и купание, и сон. Как-то неловко будет выглядеть, если ваш питомец будет грязный и некормленый. Постоянная усталость и нагрузки могут привести к печальным последствиям – ваш сим заболеет и даже может умереть.

Для удовлетворения всех потребностей отправляйте сима на работу. Начните с самых простых работ, чтобы в дальнейшем добиться карьерных вершин. Чем престижнее работа, тем больше на ней платят. А значит – можно усовершенствовать свой дом, купить новую технику и предметы интерьера. Да и пищу можно покупать более изысканную, а не кусочек хлеба с колбасой. Следите за сиюминутными желаниями вашего сима. Они могут быть самыми необычными, начиная от банального шоппинга и заканчивая полетом в космос. Для реализации всех желаний и потребностей питомца вам необходимо разблокировать более 70 достижений, которые еще больше упростят жизнь симу.

Играть в The Sims 3 можно до бесконечности. Ведь жизнь не стоит на месте, и на смену одному поколению обитателей игры приходят другие, со своими потребностями и мечтами. Именно в этой игре можно реализовать свои тайные мечты, которые не удается осуществить в реальной жизни. Поэтому игра в The Sims 3 подарит вам немало приятных минут, а также чувство хотя бы минимального морального удовлетворения.
Особенности:

  • Индивидуальный характер вашего героя
  • Создавайте семью и заводите друзей
  • Устраивайтесь на работу и продвигайтесь по карьерной лестнице
  • Выполняйте все ежедневные потребности персонажей
  • Исследуйте новые места

Установка игры: Установить игру (APK) - Распаковать zip-архив с кешем и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру

Скачать игру Sims 3 (Симс 3) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) Мод (много денег)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sims-3-v1-6-11-Mod.apk)Sims 3 - v1.6.11 (игра) (мод)[Размер файла - 3,06 Mb]2020-10-03 00:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimtaQADE3e2VB8n2%2FnLSpk0VyNJaYaAu03w7ZLi97pyyKiugW0atC3OLKyxTPzZnHlyxsEFq68%3D)com.eamobile.sims3_na_qwf.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 99,2 Mb]2020-10-03 00:27

Поиск по сайту