Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Карманная Рыбалка

Опубликовано в Симуляторы


Карманная РыбалкаКарманная РыбалкаКарманная Рыбалка


Карманная Рыбалка. Рыбалку любят многие, именно этим объясняется обилие различных игр для андроид на эту тему. Увы, далеко не у всех и не всегда есть возможность выбраться на природу, а рыбку половить хочется, вот тут то и придёт на помощь сегодняшнее приложение.

Никаких предисловий в игре нет, вы сразу оказываетесь на надувной лодке посередине живописного водоёма. Что делать дальше вряд ли есть смысл объяснять, удочка у вас в руках, а выбора насадок для начала вам никто не даст. Ловить на первых парах предстоит всякую мелочь вроде плотвы и пескарей, но ведь рыбалка, она не ради улова, тут главное процесс, а он заключается в следующем, вы выбираете место на водной глади, просто перетаскивая указатель пальцем и забрасываете либо при помощи появляющейся на экране кнопки, либо при помощи акселерометра. Теперь остаётся только ждать поклёвки, помимо ушедшего под воду поплавка вас об этом оповестит значок на экране, нажав на который вы начнёте вываживание, при этом необходимо держать индликатор в нижней части экрана в зелёном секторе, иначе рыбка сорвётся. Пока ловите мелочёвку, вы набираетесь опыта, а повышением уровня вам станут доступны новые удилища и наживки, а главное новые места для лова, где можно будет опробовать обновлённую снасть. Все ваши трофеи записываются в турнирную таблицу и если хотите оказаться среди лидеров придётся потратить на лов немало времени.

Графика в игре не сама впечатляющая, но и не плохая, оценить её можно четвёрку. Есть несколько симпатичных локаций, но анимированна на них только вода. Что расстроило, так это музыкальное сопровождение, в такой игре просятся мелодии со звуками природы, а тут довольно заунывный мотивчик, которых хочется поскорее отключить. Из плюсов можно отметить хорошо сделанные иллюстрации разных видов рыб.

Карманная рыбалка - имеет один существенный минус, весь улов тоже виртуальный и сварить уху не выйдет. Конечно, эта игра совершенно не заменяет реальной рыбной ловли, но если выхода нет, то сгодится.
Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру.
Скачать игру Карманная Рыбалка на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PageNet
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiksRQAAgAW9Xa%2BQ7PIIJ8qUOz%2BifqjTgoU%2FVJIRToz2i5X2OxHqUcHE%2FYm%2F5r1kSOcGvh3LKEyhm05JJ8DyMv21Tqemw%2Bmk791NjaWtMcBPXaGUJKcjVw%3D%3D)Карманная Рыбалка[google play]2015-02-08 13:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiksRQAAXozna2zjz9Q5LuY%2F7whk%2BxOkzqtUtgBdrpb7ipushtiVuP4GxPOZ%2FsF%2FWfOAn9PkhzA%3D)Карманная Рыбалка - v2.8.01[Размер файла - 67,0 Mb]2020-10-03 02:01

Поиск по сайту