Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Ферма Веселые Деньки

Опубликовано в Симуляторы


Ферма Веселые ДенькиФерма Веселые ДенькиФерма Веселые ДенькиФерма Веселые Деньки


Ферма Веселые Деньки. Симуляторы земельных угодий студия HeroCraft выпускает на мобильных платформах с особым удовольствием и, кажется, абсолютным знанием дела – виртуальные фермы правдиво передают красоту загородной жизни: на лугу пасутся ленивые коровы, в хлеву отдыхают розовые свинки, а ненасытные куры с жадностью набрасываются на рассыпаемые зерна пшеницы. Новинка Ферма Веселые Деньки для андроид продолжает серию правдоподобных симуляторов, предлагающих необычную атмосферу и качественные развлечения на весь вечер!

Стратегия Ферма Веселые Деньки во многом напоминает популярную серию Farm Frenzy, где игроки, владея небольшим земельным участком, стараются выполнять различные производственные цели, расширяя экономические границы частного «предприятия». Условия на уровнях каждый раз меняются, но правила остаются прежними – игроки контролируют воду в колодце, выращивают траву и ожидают появление животного сырья (молоко, яйца, мясо). Далее по производственной схеме – сырье в машины, оттуда продукты на рынок, замкнутый круг!

Победа на уровне принесет игрокам возможность провести улучшения различного характера – то, колодец расширить, то грузовик увеличить. Все апгрейды временные – на каждом уровне покупки придется совершать заново, хоть правила останутся на месте! Скачать Ферма Веселые Деньки на андроид можно прямо сейчас, не пропустите!

Скачать игру Ферма Веселые Деньки на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: HeroCraft Ltd
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigrrwAB1EqiSYbG0rLwRSMtonhwMnQ9XC72IWf7S6JFBFP84aSAXa%2Fq%2FEL0pxztrKiVpn1GSu1uHsD9g3lWENXkWLVrcw%2BBihMm%2B0U5EtbGgz8RmP03f6lGJ0bBjAk%2B)Ферма Веселые Деньки[google play]2015-05-28 23:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigrrwABsJPaUp2cTjFrZZXvRdkEPJYnWzylDNkivQfBnBDMl0cAdHOlMIYkqzmDyyUH%2FbEL7Fs%3D)Ферма Веселые Деньки - v.1.0.66[Размер файла - 49,6 Mb]2020-10-07 05:52

Поиск по сайту