Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Кухонная лихорадка

Опубликовано в Симуляторы


Кухонная лихорадкаКухонная лихорадкаCooking FeverCooking Fever


Cooking Fever (Кухонная лихорадка). Наверняка многие из нас любят готовить, и не раз удивляли гостей своими кулинарными изысками. Но одно дело приготовить что-то для себя или семьи, или же смастерить праздничный ужин, который был уже запланирован давным-давно, и совсем другой разговор, когда все приходиться готовить незапланированно. Игра Кухонная лихорадка на Андроид предоставляет игрокам возможность почувствовать себя в роли в главного шеф-повара, которому необходимо превратить небольшое поселение в стильный и богатый мегаполис, благодаря своему ресторанному бизнесу.

Чтобы осуществить задуманную цель, необходимо всячески развивать свой начинающий бизнес. А ничто так не стимулирует рост любой подобной деятельности, как деньги. Поэтому, за продажу приготовленных блюд можно получить неплохую выручку, которую не стоит разбрасывать направо и налево, а лучше сэкономить для будущего расширения. Конечно же, поначалу будет очень тяжело: игра начинается с того, что игрок является владельцем небольшой закусочной, где покупателям предлагают хот-доги и coco-cola. Чем больше удается продать своих товаров, тем удачней будет прибыль, и плюс ко всем, увеличится количество довольных покупателей. В качестве благодарности они будут оставлять золотые монетки за барной стойкой. И именно с помощью этих монеток в дальнейшем проводится расширение и улучшение заведения.

Чем дальше прохождение, тем труднее управляться в заведении. Во-первых, открывается много новых возможностей. Например, доступны другие блюда, или же их можно как-то разнообразить. Со временем только и будут слышны крики посетителей «Еще, пожалуйста!» или «Две порции на первый столик!» и многое другое. Голова кружить начинает, от такого обилия заказов. И самое главное, нельзя ничего перепутать. Если просят горячие булочки за пятый столик, то именно туда и нужно их подать, ведь за это всегда выдают щедрые чаевые. На вознаграждение также влияет скорость обслуживания: заказ был сделан, а принесли его только через двадцать минут, то и чаевые будут соответствующими, если они вообще достанутся.

Но обслуживание посетителей – это лишь малая часть забот, которые свалятся на голову игрокам. Помимо них ведь еще существует и кухня, на которой тоже приходиться изображать «электро-веник». Найти ингредиенты, приготовить, да еще и за другими блюдами следить, все это действительно не просто. В случае неудачной готовки подобие блюда придется выкинуть в мусорный бак.
Скачать игру Cooking Fever (Кухонная лихорадка) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Nordcurrent
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Беслпатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXIoAANpiCU8bxprNjCANPLOK%2By15ejrDdFKfH54GYdzQ1B%2Fa4hWhj5aS1kqOrUnUvVYNm%2F6FE%3D)Cooking Fever (Кухонная лихорадка) - v1.5.0[Размер файла - 46,0 Mb]2015-11-29 21:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXIoAANyHBy4cTNoEVPuvqFnFfJta1sBKJXmn3LdMnUiI62ZLXxzi3Vje%2BGXdczTyn3UPZdYnLBjT7WFWbrdse5OLzIR61McbMLtkxmUdc%3D)Cooking Fever (Кухонная лихорадка)[google play]2015-11-29 21:42

Поиск по сайту