Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Bully: Anniversary Edition

Опубликовано в Симуляторы


Bully: Anniversary EditionBully: Anniversary Edition для АндроидИгра Булли на AndroidСимулятор Школьного хулигана на Android


Bully: Anniversary Edition (Булли: Симулятор Школьного хулигана) – порт одной из самых популярных игр от компании Rockstar. История расскажет о приключениях подростка по имени Джимми Хопкинс, которого за всевозможные нарушения правил перевели в худшее учебное заведение – Булвортскую школу. Школу, которая буквально прогнила изнутри, потому что почти все конфликты здесь решаются грубой силой. Одна из главных задач в игре – влиться и выжить, давая отпор местным хулиганам и громилам. При этом всем Джимми и сам не отличается хорошей дисциплиной, так что совершение различных шалостей и розыгрышей – одно из его самых любимых занятий (взлом чужих шкафчиков, кража вещей и другие пакости).

Ключевой особенностью является репутация у разных слоев школы (ботаны, спортсмены, понтовые и качки). Цель игры – завоевать репутацию у всех групп, так сказать «захватить» школу. Выполнение заданий изменяет отношение групп к Джимми, так что нужно за этим следить. Помимо разборок с учениками, нужно успевать посещать занятия, потому что за прогулы можно схлопотать наказание. Это касается и отбоя, потому что шарахаться ночью нельзя. Для этого в углу экрана расположены часы, по которым следует ориентироваться во времени. На самих уроках предстоит решать задачки, составлять слова, участвовать в спортивных состязаниях и так далее.

Это уже не первый порт своих игр от Rockstar, и они наконец-то придумали идеальную раскладку интерфейса. Теперь некоторые кнопки появляются только в случае, когда их можно использовать. Так что экран не загроможден огромным количеством элементов, это помогает концентрироваться на самом игровом процессе, а не на поиске нужной клавиши. Карта локаций поражает своей масштабностью, в нее включены футбольное поле, несколько учебных зданий, библиотека, а также гаражи и ангары. А сами здания многоуровневые, включающие несколько этажей и множество кабинетов. Но части открываются последовательно, шаг за шагом.

Совершенно очевидно, что в игре, перенесенной с ПК, о проблемах с графикой не может быть и речи. По сравнению с оригиналом, порт имеет поддержку дисплеев высокого разрешения, были улучшены текстуры и добавлено динамическое освещение. Со звуком тоже нареканий нет: диалоги, эффекты – все на высшем уровне. Игра переведена на русский, но только текст, так что диалоги приходится читать. Bully: Anniversary Edition – настоящий праздник для всех любителей экшенов. Полноценный порт с ПК, в котором все великолепно: графика, сюжет, управление. Безумно радует тот факт, что Rockstar переносят свои шедевры на мобильные платформы.

Особенности:

  • Самая полная версия Bully: Scholarship Edition – сюжетная кампания, дополнительные задания, все персонажи, уроки и предметы.
  • Великолепная графика – текстуры высокого разрешения, динамическое освещение, тени и новые эффекты частиц.
  • Поддержка экранов высокого разрешения.
  • Бросьте вызов своим друзьям в асинхронном многопользовательском режиме «Испытания друзей». Играйте где угодно – вы получите оповещение, когда настанет ваша очередь!
  • Продвинутая поддержка сенсорного управления, отображающая кнопки только тогда, когда они действительно могут понадобиться.
  • Поддержка облачных сохранений для всех платформ в сервисе Rockstar Games Social Club.
  • Поддержка физических контроллеров.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Bully: Anniversary Edition (Булли: Симулятор Школьного хулигана) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rockstar Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV96wAM0W4b6D8aTGVZKB7LqxR%2BOWgHpBmadOwCW1fconYZJRUzNLccOJvy%2FmFTKbzLJ6IryN0%3D)Bully: Anniversary Edition - v.1.0.0.14 (игра)[Размер файла - 70,7 Mb]2016-12-15 18:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV96wAM5UHsSIGs59PxylBICqt3eR3VxKrRvBTt2iZ7IWTX1CzGvclkKmSiLhwkrd0MyVoPx6Q%3D)com.rockstargames.bully.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,96 Гb]2016-12-15 20:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV96wANB3yAf7kAbtydKJf8N3RLbD%2BWR6rc12MpKNchuO1pB2eQXDsIBKEnmJs5vGDxRJ2BS7d%2BnY%2FWLJdjUGLnK7f%2FtgA3Km%2BLIY7l1fg%3D)Bully: Anniversary Edition[google play]2016-12-15 18:30

Поиск по сайту