Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Doomsday Clicker

Опубликовано в Симуляторы


Doomsday Clicker для АндроидИГРА Кликер судного дня на AndroidИГРА Doomsday Clicker для Андроид


Doomsday Clicker – захватите мир с безумным ученым. Doomsday Clicker на Андроид – это новая аркадная стратегия, в которой вы будете заниматься созданием совершенно нового мира. Все дело в безумном ученном, который решился на сбор ядерной бомбы, которая по его расчетам должна была уничтожить большую часть населения. В принципе, он был прав и после того, как вы нажали на красную кнопку все люди ринулись в его убежище и теперь, чтобы выжить они должны работать и создавать новые отсеки бункера.

На самом деле игровой процесс в первую очередь сочетает в себе элементы именно аркады и тапера, так как нужно прокачивать характеристики каждого из отсеков, получая за это деньги и отправляясь на создание новых этажей вашего бункера. Конечно, нельзя обойтись без электричества, но и про удобства не стоит забывать, так как люди не будут работать за просто так. Постепенная прокачка всех существующих отсеков и заработок денежных средств позволят вам развиваться, открывать новые возможности для строительства, а также делать все, чтобы стать самым богатым и могущественным человеком на земле.

Рисованная графика хорошо сочетается с подобным игровым процессом, играть будет не скучно, а бесконечный геймплей затянет вас на длительное время.

Особенности:

  • Получайте бонусы, когда в дверь вашего бункера постучатся незваные гости
  • Найдите множество необычных сюрпризов!
  • С удовлетворением смотрите, как растет ваш капитал 
  • Посетите УСКОРИТЕЛЬ, оригинальное колесо Фортуны, которое дает шанс на какое-то время повысить производительность
  • Уничтожте мир снова и снова, чтобы увеличить свои доходы. Уничтожьте мир и восстанавливайте его заново, с каждым разом зарабатывая все больше!
  • Встречайте массу безумных персонажей… и наблюдайте, как они мутируют
  • Следите за новостями! Скоро станут доступны новые зоны, враги и выжившие герои!

Скачать игру Doomsday Clicker (Кликер судного дня) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PIKPOK
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod (Money)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilxQgAA8PeYDAAN8Q9LwNHxBdCcQZ8J5YN93i5b%2Bb0yqoeF1hab2S4cr%2Fhj7SUrubJE41DzjJs%3D)Doomsday Clicker - v1.9.2 (mod)[Размер файла - 52,8 Mb]2017-01-03 19:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilxQgABD%2Bt14nMtFfBZEaopXXOTyUOhd94B%2FHa7b%2F6AIAkEOejE8UHZBMPw6PnBdx9RJHPhVorWxgNMyf%2BkCkKRYso%2BKkyP)Doomsday Clicker[google play]2017-01-03 15:38

Поиск по сайту