Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Raft Survival 3

Опубликовано в Симуляторы


Raft SurvivalИгра Raft Survival на АндроидИгра Выживание на плоту на АндроидВыживание на плоту на Андроид


Raft Survival 3 (Выживание на плоту) – это потрясающий симулятор на Андроид для поклонников проработанных игр на выживание. Пользователь будет в буквальном смысле бороться за собственное существование, ведь где-то неподалеку плавает опасная акула, а всю пищу и инвентарь придется вылавливать.

Самое начало окажется нелегким, и единственными помощниками станут крюк и веревка. Нужно быть очень внимательным и не пропускать ничего ценного, особенно если оно пригодится для обустройства дома на воде. Существует не так много увлекательных приложений, в которых опыт выживания является столь же сложным, захватывающим, неповторимым и разнообразным. Постепенно маленький плот начнет превращаться в уютный плавучий домик, но достижение такого результата потребует немало стараний. Океан поразит своей щедростью любого, потому что тут найдется и еда, и строительные элементы, и инструментарий. Стихия Raft Survival наградит того, кто не отступит перед трудностями.

Графика в игре Raft Survival действительно неплохая, а процесс получения требуемых вещей чем-то напоминает военный тактический маневр. Какие любопытные вещи ожидают настойчивого искателя? Среди них и очиститель воды, и кухонная плита, и рыбачья сеть, и компоненты плота. Иногда совсем близко будет подплывать прожорливая акула, и тогда не стоит терять ни единой минуты времени. От нее обычно удается избавиться с помощью копья.

В каком же порядке лучше обустраивать плот? Все зависит от решения его владельца. Важно помнить, что расширение площади нужно сочетать с созданием надежных стен и даже потолка. Каждая пойманная вещь видна в специальном поле коричневого цвета, и при необходимости игрок может прочесть ее описание. Не стоит игнорировать отдельные бревна, поскольку они позволят укрепить и увеличить жилое пространство. На этой странице вы можете бесплатно скачать Raft Survival для Андроид, и получить новый приключенческий симулятор с захватывающим сюжетом.

Особенности:

  • Совершенно новый опыт выживания
  • Красивая графика
  • Множество предметов
  • Возможность строить, крафтить

Скачать игру Raft Survival 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BIO Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidO1wAAZ4dOkIm0Lr6GNefbZP3bd1dGLO%2FlQtpvCGxVOyErXUnszLOvecGU5OrjkA%2Fo0WmTHtU%3D)Raft Survival 3 - v1.2.3[Размер файла - 63,0 Mb]2017-07-09 22:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidO1wAAiahgC%2BFcIX9rgCGF3sBOaWo5IYTIM1V9084TAkv%2BgpL9LEIFJPPIqNiXFw4n8LxbTNFwpndkFhw5d0YABTnjUZh2zHI9WQ%2FCPws1ukwbO5BKjQ%3D%3D)Raft Survival 3[google play]2017-07-09 22:18

Поиск по сайту