Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Dev Tycoon - Разработчик игр

Опубликовано в Симуляторы


Dev Tycoon - Разработчик игрИгра Dev Tycoon - Разработчик игр на АндроидDevTycoon - Разработчик игр на Андроид


Dev Tycoon - Разработчик игр - простой и в тоже время увлекательный симулятор, в который можно играть часами. На этот раз мы решили попробовать свои силы в геймдеве. Но чтобы создать свой первый инди-проект, нам нужны компьютер и книги по программированию. Придется начать сдавать бутылки, чтобы заработать первые деньги.

Каждая выполняемая нами работа приносит некое количество долларов и уменьшает жизненную энергию. Если увлечемся и забудем пополнять энергию едой и напитками, то умрем, что означает проигрыш. Разумеется, за доширак, шаурму и прочее нужно платить деньги. Продолжая работать, мы повышаем свой уровень и можем приступить к более высокооплачиваемым заданиям, например раздаче листовок или мытью машин. Как только накопим денег, приобретаем все необходимое для создания игры и стараемся сделать что-нибудь популярное.

В дальнейшем мы перейдем к ААА проектам, съедем от мамы, купим особняк, найдем девушку - в общем, станем богатым и знаменитым. А система случайных событий делает игру еще интересной и непредсказуемой. Игра выполнена в ретро стиле: пиксельная графика и восьмибитная музыка. Причем саундтреки просто восхитительны. Да и яркая картинка радует глаз. Dev Tycoon - Разработчик игр - если вы мечтали стать игроделом, то попробуйте свои силы в этом симуляторе и определите, потянете ли вы такое или нет.

Скачать игру Dev Tycoon - Разработчик игр на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BoomDrag Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgay1QAGJF8h0WiMp5tfbomQ1AGT3duH2oevqE7JA5JDV%2BZbaI0c2ZqZLH%2B1C5OzBs93cSxXY7s%3D)DevTycoon - Разработчик игр - v.1.15.4[Размер файла - 32,4 Mb]2017-07-10 17:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgay1QAGSJl5%2BbC4avLWeaAvy%2BYloBLJ2pNNcWI0i8vlpW1Ck3P7AkvE2cc0nGLksf6%2F%2Fy0O3FftNuGDLvgHPs%2BeLWhgmguF63ZBgP1IDA0%3D)DevTycoon - Разработчик игр[google play]2017-07-10 16:04

Поиск по сайту