Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Taps to Riches

Опубликовано в Симуляторы


Taps to RichesTaps to Riches на АндроидИгра Taps to Riches на Андроид


Taps to Riches - увлекательный кликер, где мы будем зарабатывать деньги, и подчинять город своей власти. У нас есть мечта стать самым богатым и влиятельным человеком в городе. Для ее осуществления мы покупаем небольшой дом и свой первый бизнес - фабрику по производству фейерверков. Эта фабрика приносит нам определенное количество денег за некий промежуток времени. А наше жилище дает нам несколько бонусных долларов, каждый раз как мы по нему тапнем.

Заработанные деньги в свою очередь тратим на приобретение нового бизнеса: покупаем рестораны, прачечные, спортивные залы, стадионы, автопарки и т.д. И не забываем их улучшать. Каждый последующий 25 уровень дает серьезный прирост доходности, однако и стоит очень дорого. Как только мы выкупим все, что можем в одном районе перемещаемся в другой и так до тех пор, пока город не станет наш.

В процессе прохождения нам будут выдаваться различные бизнес-бонусы, временно увеличивающие доход или за раз дающие кучу бабла, которого сразу хватает на покупку чего-то нового. Также в Taps to Riches присутствует премиумная валюта - бриллианты. Благодаря им мы сможем приобрести себе советников, дающих постоянные ценные бонусы. Этих помощников очень много, но мы за один раз сможем использовать только троих.

Милая мультяшная картинка в совокупности с приятным музыкальным сопровождением делают этот кликер еще более увлекательным. Taps to Riches - очень "залипательная" игра, от которой просто трудно оторваться.

Особенности:

  • возможность покупки и строительства большого количества городов;
  • сотни незаменимых советчиков, которые дают уникальные бонусы и советы;
  • ценный ресурс Безботы, в разы повышающий доход;
  • возможность покупки и развития недвижимости;
  • большое количество бонусов и достижений;
  • приятная графика и звуковое сопровождение;
  • стратегия, в которой все зависит от скорости, с которой вы можете нажимать по экрану.

Скачать игру Taps to Riches на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Game Circus LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Бесплатные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNgHAAIkczjf96PVHSMMQf5vIhor1DmsUFdAjRnZVkclXucRLgH04vRyJ9XFieN1ku548buRP8%3D)Taps to Riches - v2.25[Размер файла - 69,0 Mb]2018-05-13 18:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNgHAAItEKKGvsJTRodda7DsBU0bCuG4OgLJ5l6fFu1%2BZCoamQGYdgzBZOqyrVineeUU%2BWb%2BoXgyGVKFoRni7lUwk5bHgajI0lj0wsnKIk%3D)Taps to Riches[google play]2018-05-13 17:52

Поиск по сайту