Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Virtual Families 2

Опубликовано в Симуляторы


Virtual Families 2Игра Virtual Families 2 на АндроидИгра Симулятор семьи на АндроидСимулятор семьи на Андроид


Virtual Families 2 (Симулятор семьи). Экономическая стратегия, которая основными игровыми принципами отдаленно напоминает популярную игру The Sims. Это симулятор, который предлагает пройти путь длинною в человеческую жизнь! Вначале игре нужно создать персонажа: выбрать пол, прическу, одежду и даже род занятий. После этого начинается увлекательное путешествие!

Персонажу нужно расчистить и обустроить дом, найти работу, хобби и друзей. В игре можно общаться с соседями, заводить дружеские и романтические отношения. Здесь игрок имеет полную свободу! Можно окунуться в мир работы и заботиться о обустройстве дома, а можно заняться созданием семьи и воспитанием детей. Каждый может выбрать тот путь, который ему по душе.

В игре много интересных предметов для стройки и создания интерьеров. Можно создать много разных комнат в доме и обустроить каждую по своему вкусу. Арсенал игровых предметов позволяет создать детскую, кухню, гостиную, спальню, музыкальную и игровую комнаты! И каждую из них можно оформить в своем неповторимом уникальном вкусе.

Игрок сам создает мир и жизнь своего персонажа. Вместе с ним он проходит все основные жизненные этапы от рождения, окончания школы до поиска работы и становления карьеры. Постепенно можно улучшать свое материальное состояние, расширять дом и увеличивать свою семью, заводить все больше друзей и налаживать свою жизнь в маленьком виртуальном городе. Чтобы повседневная рутинная жизнь не навевала скуку, разработчики игры создали много увлекательных миссий и заданий, которые разбавят серые будни интересными приключениями.

Игра начинается с нуля, у нового персонажа самый маленький дом и скудный запас денег. Все, как в настоящей жизни: чтобы жить лучше, нужно работать и заводить полезные связи! В отличии от культовых Симсов, эту игру можно создать только с одного человека, а не семьи, но по мере его развития количество играемых персонажей можно увеличить. В игре реалистично отображено начало жизни человека в новом городе: первый дом неуютный, местами даже завален коробками, но от его усилий и желания зависит скорость достижения успеха.

У персонажей есть перечень своих навыков, который походу игры развиваются. Также нужно следить за их базовыми потребностями и не забывать о том, что в этой игре, как и в жизни, персонажам нужно кушать и отдыхать. В игре хорошая трехмерная графика, качественная анимация и красивые персонажи.

Особенности:

  • Увлекательный геймплей.
  • Прекрасная графическая составляющая.
  • Никаких ограничений в плане развития.
  • Простое и понятное управление.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Virtual Families 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Last Day of Work, LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq7qAAM7rgamU90mgEPCxIkO%2BxAn%2Fa1vHJ31VfJXiHIA2t58DcUAgPWF4dZe1YAaCr%2BKDSzyco%3D)Virtual Families 2 - v1.6.2 (игра) (mod)[Размер файла - 11,6 Mb]2018-06-19 16:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq7qAANA6NB4tPqoODwddvgi5zXzZUezLA7yYdOwL%2BSKZg4XGEbJIU4IKRC1xZT4ZzCZ8%2Fryy8%3D)com.ldw.virtualfamilies2.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 51,6 Mb]2018-06-19 16:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq7qAANJaBiPiZzaJZADuXeq5yrJroBwN0zySJV8HxPW%2FqLZlKwUh%2BsucV5f34L3mwFVWz8K5Y%2BVWutjs9lQgCE%2B919XxAcOW%2F%2BfplKVvc%3D)Virtual Families 2[google play]2018-06-19 16:27

Поиск по сайту